Авто Пенсионерка погибла в перевернувшейся «девятке»

Пенсионерка погибла в перевернувшейся «девятке»

В Башкирии перевернулась «девятка». ДТП случилось в Чекмагушевском районе республики на автодороге Кушнаренково – Чекмагуш – Бакалы. Как сообщили автосайту 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, уфимец за рулем ВАЗ-2109 не сумел справиться с управлением и съехал с дороги, в результате чего легковушка опрокинулась. От полученных травм на месте аварии скончалась 86-летняя пассажирка «девятки», еще одну пассажирку с различными телесными повреждениями доставили в больницу.

Сразу четыре автомобиля столкнулись в уфимском микрорайоне Сипайлово. ДТП случилось вчера утром напротив дома №11 по улице Жукова. Как рассказала автосайту 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева, 34-летняя женщина за рулем Mercedes Benz, направляясь со стороны улицы Гагарина в сторону Бикбая, выехала на встречную полосу и столкнулась сразу с тремя автомобилями: ВАЗ-2115, Mazda CX7 и Chevrolet Captiva. В результате ДТП пострадал один человек – 28-летний водитель «Лады». Мужчина получил перелом ноги со смещением и был доставлен в одну из больниц города.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Примерно в это же время на трассе Уфа–Оренбург столкнулись две иномарки. ДТП случилось на 19 километре автодороги. 26-летний житель Стерлитамака за рулем BMW врезался во встречный Renault. В ДТП пострадал пассажир второй иномарки, 44-летний житель Аургазинского района Башкирии. После оказания медицинской помощи мужчина был отпущен домой.

Еще одна авария произошла на перекрестке улиц Кольской и Российской, где водитель «Хонды» сбил женщину. С различными травмами пострадавшая была госпитализирована. Всего в понедельник, 17 сентября, на территории Башкирии было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 31 получил травмы.

Фото: Фото из архива раздела «Автокатастрофы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем