Авто В Башкирии утонула иномарка с пассажирами

В Башкирии утонула иномарка с пассажирами

В Туймазинском районе Башкирии легковушка столкнулась с фурой. ДТП случилось на федеральной трассе М-5 Самара – Уфа – Челябинск в минувшую пятницу. Житель Белебея за рулей ВАЗ-2111 не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. От сильного удара водитель и пассажир «Лады» скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка автомобиля была госпитализирована.

В ночь на воскресенье в республике утонула иномарка. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, происшествие было зарегистрировано на автодороге Бакалы–Куштиряково Бакалинского района Башкирии. Уроженец Татарстана, управляя автомобилем Opel Astra, не справился с управлением, после чего легковушка съехала с трассы и врезалась в водосточную трубу. После удара машина скатилась в водоем. В результате происшествия водитель иномарки и его пассажир утонули, не сумев выбраться из затопленного автомобиля.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В Стерлитамаке в ДТП погибли еще два человека. ДТП случилось рано утром в воскресенье. По данным Госавтоинспекции, водитель «Хонды» превысил скорость и не сумел справиться с управлением. В результате автомобиль на полном ходу врезался в электоопору. От сильного удара водитель и пассажир легковушки скончались на месте происшествия.

Всего за прошедшие выходные в Башкирии было зарегистрировано 59 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек погибли и 69 получили различные травмы.

Фото: Фото с сайта Сhinasmack.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем