Ага, попался, беглец! Что тут скажешь? Вот из-за таких оболтусов и случаются ДТП! Гаврик думал, что он хитрее всех на свете: оторвется от"оленей" и скроется где-нибудь во дворах. Как бы не так?! Может наукой послужит ему этот случай?!
Гость
12 ноября 2013, 19:59
Давай прикрой свой пацан даже знакомый!!!!
Гость
6 сентября 2012, 09:21
скорее всего стволы или наркоту скинули по дороге.из за тонировки скрыватся не будешь себе дороже.
Гость
6 сентября 2012, 12:39
вот придурок-то! Во дворах машины не покоцал пока гонял?
Гость
12 ноября 2013, 20:00
Нет!!
Гость
8 сентября 2014, 11:14
ну вы дикари
Гость
6 сентября 2012, 16:44
Что за глупость??? Ночью тонировку не проверяют. Доверенность вообще фигня, много раз с просроченной ездил, они как правило на нее забивают или не замечают! Просто испугался парень ДПСников)))
Гость
6 сентября 2012, 17:02
Проверяют и это законно.
Гость
6 сентября 2012, 17:09
там речь о просроченном временном разрешении на управление тс
Гость
6 сентября 2012, 09:43
Вот то что поймали это молодцы, а вот буквально в понедельник вечером на перекрестке айская и кирова на скорости примерно 80-100 км/ч, на красный свет пролетела иномарка и при это чудом не влетев в машину ехавшую на зеленый в которой находилась целая семья, а за ней ехала машина ДПС, естественно они догнали его, а там вышел ХЛОПЧИК который просто поздоровался с ДПС-никами и поехал дальше.... МОЛОДЦЫ ДПС, служите народу!!!
Гость
6 сентября 2012, 10:29
Из-за таких вот "уродов" (по -другому их не назовешь), ни в чем не повинные люди, которые оказались не в то время и не в тот час, остались чуть живы, а все могло бы обернуться смертельным исходом!!!! Куда же вы несетесь, то??????????? Езжайте в лес, разгоняйтесь на всю катушку, виляя между деревьев, но первое же дерево будет ваше... Как вас еще земля "держит"..........
Гость
9 сентября 2012, 12:39
молодец! Пацан пробует свои силы. А это была всего лишь - тренировка.
Гость
21 сентября 2012, 16:33
da
Гость
25 сентября 2012, 23:13
эээйй вы сами пешком ходите)
Гость
30 сентября 2012, 16:36
толстовку тебе возместили то хотя бы) машину забрал?
Гость
5 сентября 2012, 18:45
Ну ребята прошляпили,что нельзя было пройти пешком и заглянут,нет ли там ДПС-чники . У них же старые еле живые УАЗ-ики ,или "Жигуленки" -03.
Гость
5 сентября 2012, 20:33
красава! теперь свой тырчик надолго забудет думается.
Гость
5 сентября 2012, 22:21
Да не скажи, какие жигулёнки? они давно на шкодах октавиа катаются, на приорах и т.д.
Гость
6 сентября 2012, 09:32
насмотрятся фильмов
Гость
6 сентября 2012, 12:07
Права забирать пожизненно.
Гость
6 сентября 2012, 16:35
надо было еще 15 суток впаять с "лечебными" процедурами
Гость
7 сентября 2012, 20:53
МАЛАБАР КРАСАВА ТАК ДЕРЖАТЬ
Гость
8 сентября 2012, 23:28
малабар пиарется)))
Гость
10 сентября 2012, 14:12
малобар !!!вообще красавчик так держать!!!=)
Гость
10 сентября 2012, 21:39
Красавчеккккккккккк, вообще)
Гость
11 сентября 2012, 12:27
вот как надо если у тебя в круг 10%
Гость
11 сентября 2012, 19:46
Кто то там мне толстовку должен новую из сотрудников ДПС!любимую самую тёплую порвали
Гость
12 сентября 2012, 18:18
аааа круто вобще !!!Малабар ты звезда теперь)
Гость
12 сентября 2012, 19:42
Малабар вообще красава , доказывает что тазы умеют валить да и его мотор хорошо пыряет ))))
Гость
12 сентября 2012, 23:08
ваще красава)
Гость
15 сентября 2012, 23:04
Малабар таз у тебя лютый,как надо)
Гость
17 сентября 2012, 08:44
олень,а не красавчик...ему повезло что не убил никого на дороге, а то на зоне закатали парня бы по полной
Гость
24 сентября 2012, 11:07
Зато теперь пешком ходить будет
Гость
25 сентября 2012, 11:27
красава)так держать!))))))
Гость
9 октября 2012, 15:49
Больной чувак. Лыбится на камеру.
Гость
9 октября 2012, 22:22
В Америке его уже давно бы пулями изрешетили
Гость
22 октября 2012, 00:37
красавчик)))уважаю)))))
Гость
1 ноября 2012, 11:08
не плохо )малибус
Гость
7 ноября 2013, 07:02
вот и вали сыш в свою америку восьмак 150 лошадей че не валить то
Гость
7 сентября 2012, 09:23
Красава Малабарик))))
Гость
7 сентября 2012, 12:57
а то))
Гость
6 сентября 2012, 12:05
красавец! чуть чуть ему не хватило) а так бы ушёл, стопроцентно!
Гость
6 сентября 2012, 13:25
тебя бы "молодчика" такого вычислить и вместе с этим глупым парнем с видео под суд!
Гость
7 сентября 2012, 15:01
малабарик отлично водит , чуть со временем не срост был а так бы не догнали
Гость