Авто Дорожный знак отправил легковушку под КАМАЗ

Дорожный знак отправил легковушку под КАМАЗ

В среду, 27 июня, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще 21 получил травмы различной степени тяжести...

В среду, 27 июня, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще 21 получил травмы различной степени тяжести.

В Благоварском районе, на 1404 километре федеральной трассы М-5 Самара – Уфа – Челябинск житель Челябинска за рулем «Ниссана» по неизвестной причине потерял управление и врезался в стоящий на обочине грузовик DAF. Удар оказался настолько сильным, что 27-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажирка с множественными переломами была доставлена в больницу.

Еще одно крупное ДТП случилось в Уфимском районе на 30 километре автодороги Р-314 Уфа–Оренбург. Мужчина, управляя автомашиной «Богдан», превысил скорость и врезался в дорожный знак «разворот». От удара легковушку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с КАМАЗом. Как отмечают в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, столкновение «Богдана» и большегруза оказалось смертельным для водителя первой машины. От полученных травм 29-летний житель Давлеканово скончался на месте аварии.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы».

В Уфе скутер столкнулся с «Ладой». ДТП случилось вчера днем напротив дома №53 по улице Интернациональной. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, за рулем скутера находился 63-летний уфимец, который внезапно выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с ВАЗ-2115. В результате аварии водитель скутера получил открытые переломы и сотрясение головного мозга. В настоящее время мужчина находится в больнице.

На проспекте Салавата Юлаева под колеса ВАЗ-21099 попала 31-летняя уфимка. Примерно около часа ночи женщина пыталась перейти трассу в неположенном месте, но была сбита. С тяжелыми травмами пострадавшая была госпитализирована.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем