Авто Nissan Murano: городской тест-драйв

Nissan Murano: городской тест-драйв

Приятная новость: в автоцентре Nissan компании «АвтоПремьер-М» действует специальное предложение на кроссовер Nissan Murano – сейчас этот солидный автомобиль можно приобрести с солидной скидкой. Редакция автосайта 102km.ru решила проверить Murano в реальн

Приятная новость: в автоцентре Nissan компании «АвтоПремьер-М» действует специальное предложение на кроссовер Nissan Murano – сейчас этот солидный автомобиль можно приобрести с солидной скидкой. Редакция автосайта 102km.ru решила проверить Murano в реальных условиях и пригласила для тест-драйва модели управляющего продажами недвижимости в Турции компании Sinan Insaat Валерия Кагирова.

Прежде, чем сесть за руль и отправиться в поездку по городским улицам, Валерий внимательно рассмотрел автомобиль со всех сторон, после чего поделился с нами своими первыми впечатлениями.

«Абсолютно все, что касается дизайна, мне понравилось, – рассказал Валерий Кагиров. – Очень хороший кожаный руль, достаточно информативный. Правда, придется немного разобраться с кнопками, запомнить, какая за что отвечает. Порадовала отделка – качественная кожа, приятный материал приборной панели. Меня все устроило и в самой панели – она доступна, понятна, все индикаторы четко видны. В соотношении цена-качество автомобиль достойный, опционально очень богатый – кнопки старт-стоп и климат-контроль, можно включить Bluetooth в телефоне, соединить с системой и разговаривать по громкой связи. Это большой плюс. Очень удобно, что можно еще скопировать телефонную книгу».

Конечно, главные достоинства каждого автомобиля скрываются под капотом. Nissan Murano уже в базовой комплектации оснащается полным приводом с автоматическим распределением крутящего момента по всем колесам, двигателем V6 мощностью 249 лошадиных сил и бесступенчатой автоматической трансмиссией вариаторного типа.

«У автомобиля хорошая динамика и послушный нешумный двигатель, – поделился своими ощущениями пилот тест-драйва Валерий Кагиров, проехав первые несколько километров по городским улицам. – Подвеска в пределах города вполне меня устраивает. Вариатор однозначно хороший, но стоило бы достаточно поездить где-нибудь за городом, чтобы можно было составить определенное, более полное мнение. Порадовала обзорность в боковых зеркалах. По сравнению с моим личным автомобилем, «лопухи» здесь побольше».

В качестве опций будущие владельцы Nissan Murano могут заказать кожаный салон, дополнительную навигацию и музыкальную систему премиум-класса Bose. В списке дополнительного оборудования для топовых версий модели можно также найти панорамный люк и отдельный люк для задних пассажиров.

Салон автомобиля продуман до мелочей. Любая поездка будут комфортной не только для водителя, но и для тех, кто сидит сзади: помимо достаточного пространства для ног, Murano может похвастаться тем, что спинки задних кресел имеют возможность наклона: таким образом, даже далекое путешествие не будет утомительным ни для кого.

«Мне вообще очень нравится марка Nissan, считаю ее одним из лучших производителей в автомобильном бизнесе, – резюмировал Валерий Кагиров. – Общее впечатление от Nissan Murano достаточно положительное. Не могу сказать, что я влюбился в этот автомобиль с первого взгляда, но если бы меня спросили, какую машину приобрести в данной ценовой категории, скорее всего, я бы порекомендовал именно Murano».

Стоимость Nissan Murano, в зависимости от комплектации, составляет от 1 449 000 до 1 799 000 рублей.

«АвтоПремьер-М», официальный дилер Nissan;
адрес: г. Уфа, улица Трамвайная, 1/4;
тел. (347)226-33-33,
Nissan-apm.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора, видео Рустема ВАЛИДОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем