Авто В Башкирии ищут женщину, сбившую ребенка

В Башкирии ищут женщину, сбившую ребенка

Минувшие выходные в Башкирии отметились серией серьезных дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления республиканской Госавтоинспекции, в нескольких авариях пострадали дети.

Так, в селе Верхнеяркеево Илишевского района неустановленный водитель сбил шестилетнюю девочку, после чего скрылся с места аварии. ДТП случилось напротив дома №30 по улице Советская. Пострадавший ребенок с закрытым переломом ключицы был госпитализирован. Свидетели, в свою очередь, рассказали прибывшим на место происшествия полицейским, что наезд совершил темно-зеленый ВАЗ-21099, за рулем которого предположительно находилась женщина. В настоящее время ведется розыск предполагаемого виновника аварии.

В селе Арсланово Кигинского района перевернулся автомобиль Mazda 6. Предполагается, что водитель иномарки превысил скорость и не сумел справиться с управлением. В результате аварии 20-летний автомобилист скончался на месте.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В Абзелиловском районе Башкирии, недалеко от деревни Кушеево, велосипедист погиб под колесами «Лады». Под колеса ВАЗ-21099 попал 18-летний житель села Аскарово. По словам водителя, велосипед внезапно выехал на середину дороги, поэтому избежать наезда не удалось. В результате аварии юноша скончался на месте ДТП от полученных травм.

Добавим, что аналогичное происшествие было зарегистрировано в Хайбуллинском районе республики, где 57-летний водитель ВАЗ-2110 задавил 11-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде в попутном направлении. С открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени пострадавшая была госпитализирована. В настоящий момент за ее жизнь борются врачи.

Еще один наезд на пешехода произошел в Уфе, на Шакшинской трассе. 70-летний водитель Renault сбил 15-летнего подростка, переходившего через дорогу по нерегулируемой «зебре». Пострадавший отделался ушибами и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Фото: Фото с сайта News.infocar.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем