СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
13 июн 2012 в 22:20

Сегодня проезжал мимо, повернул налево перед ДТП, слава Богу никто не погиб.

Гость
13 июн 2012 в 23:14

Тем более это не глумилино а уже кинотеатр смена, рядом с российской 31

Гость
14 июн 2012 в 10:18

Фото кадилака естественно отсутствуют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 23:11

Я сегодня только свернула к дому и вышла из машины, и тут на моих глазах эта авария. 2 минуты позже и на месте акцента могла быть я

14 июн 2012 в 00:07

Я только проехал мимо фуры и в зеркало заднего вида увидел эиту аварию. проехал на 5 секунд раньше акцента.

14 июн 2012 в 09:59

сума сойти сколько людей чуть не попали и все здесь....

Гость
14 июн 2012 в 10:20

блин по городу то 60 ездить надо, а не 100

Гость
14 июн 2012 в 10:37

Ехал сзади SX4 страху натерпелся!

Гость
14 июн 2012 в 10:38

Ехал сзади SX4, доставал водилу кодиллака, пассажира там небыло!

Гость
14 июн 2012 в 10:44

тоже проезжала, но уже когда людей достали, судя по разбитости кадиллака шел он даже больше 100.

Гость
14 июн 2012 в 14:30

молодцы те кто сразу стал помогать пострадавшим.

Двенадцать
14 июн 2012 в 16:31

А давайте все будут писать под ником ГОСТЬ, это так забавно. Гость тролит других Гостей. Это наверно к модерации вопрос. Может как то можно решить этот вопрос?
(ответь модератор уже или тебе придется меня забанить? я буду писать это в каждом диалоге где Гости общаются друг с дружкой)

Гость
14 июн 2012 в 18:37

спасибо тем кто помогал. саму аварию не видела,видела только тех "зевак".которые мешали (!) работе сотрудникам скорой. люди аж с урала бежали посмотреть,что же там такое.. как стало баранов, чесное слово. у людей горе, а весь этот люд стоит и смотрит, как на зрелище.. ужасно..

Гость
14 июн 2012 в 23:51

Я сама лично видела эту аварию,все люди наоборот пытались помочь,и это не стадо баранов,а они спасли его жизнь,потому что машина должна была загореться,а мужчина отсоединил акамулятор.

Гость
15 июн 2012 в 01:01

Работала в киоске,прям на остановке где все это произошло.Видела,что первыми побежали помогать кто остановился сразу и двое парней которые сидели на скамейке,остальные стояли в стороне,кто курил,кто снимал на видеокамеры.

Гость
16 июн 2012 в 00:15

Я тоже с другом проезжал,а на встречу нам скорые с пострадавшими проезжали одна за другой и стояла толпа зевак.Сначала думали что тачка в остановку въехала...

Гость
16 июн 2012 в 14:51

Если бы я не "убрался" за стоящую в правом ряду фуру, то был бы первым "препятствием" на пути этого Кадиллака...

Гость
17 июн 2012 в 03:46

пострадавшие в больнице. все плохо(((

гость
17 июн 2012 в 16:05

6 пострадавших. 4 19летние парни. им уже лучше

Гость
21 июн 2012 в 03:23

Мы с другом одни из первых бросились помогать так как сидели рядом на остановке

Гость
20 июл 2012 в 13:04

Что в итоге с водителем кодилака???

гость
31 июл 2012 в 13:44

Жив, здоров, продолжает ездить по городу.