А давайте все будут писать под ником ГОСТЬ, это так забавно. Гость тролит других Гостей. Это наверно к модерации вопрос. Может как то можно решить этот вопрос?
(ответь модератор уже или тебе придется меня забанить? я буду писать это в каждом диалоге где Гости общаются друг с дружкой)
спасибо тем кто помогал. саму аварию не видела,видела только тех "зевак".которые мешали (!) работе сотрудникам скорой. люди аж с урала бежали посмотреть,что же там такое.. как стало баранов, чесное слово. у людей горе, а весь этот люд стоит и смотрит, как на зрелище.. ужасно..
Я сама лично видела эту аварию,все люди наоборот пытались помочь,и это не стадо баранов,а они спасли его жизнь,потому что машина должна была загореться,а мужчина отсоединил акамулятор.
Работала в киоске,прям на остановке где все это произошло.Видела,что первыми побежали помогать кто остановился сразу и двое парней которые сидели на скамейке,остальные стояли в стороне,кто курил,кто снимал на видеокамеры.
Я тоже с другом проезжал,а на встречу нам скорые с пострадавшими проезжали одна за другой и стояла толпа зевак.Сначала думали что тачка в остановку въехала...
Сегодня проезжал мимо, повернул налево перед ДТП, слава Богу никто не погиб.
Тем более это не глумилино а уже кинотеатр смена, рядом с российской 31
Фото кадилака естественно отсутствуют....
Я сегодня только свернула к дому и вышла из машины, и тут на моих глазах эта авария. 2 минуты позже и на месте акцента могла быть я
Я только проехал мимо фуры и в зеркало заднего вида увидел эиту аварию. проехал на 5 секунд раньше акцента.
сума сойти сколько людей чуть не попали и все здесь....
блин по городу то 60 ездить надо, а не 100
Ехал сзади SX4 страху натерпелся!
Ехал сзади SX4, доставал водилу кодиллака, пассажира там небыло!
тоже проезжала, но уже когда людей достали, судя по разбитости кадиллака шел он даже больше 100.
молодцы те кто сразу стал помогать пострадавшим.
Если бы я не "убрался" за стоящую в правом ряду фуру, то был бы первым "препятствием" на пути этого Кадиллака...
пострадавшие в больнице. все плохо(((
6 пострадавших. 4 19летние парни. им уже лучше
Мы с другом одни из первых бросились помогать так как сидели рядом на остановке
Что в итоге с водителем кодилака???
Жив, здоров, продолжает ездить по городу.