Авто «Десятка» столкнулась с грузовым тягачом

«Десятка» столкнулась с грузовым тягачом

Минувший понедельник, 4 июня, отметился серией серьезных дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, в разных районах республики были зарегистрированы крупные автокатастрофы.

Минувший понедельник, 4 июня, отметился серией серьезных дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, в разных районах республики были зарегистрированы крупные автокатастрофы.

Так, в Абзелиловском районе, на четвертом километре автодороги Озерное – Кусимовский Рудник лоб в лоб столкнулись Daewoo Nexia и Hyundai Accent. По предварительной версии, 23-летний водитель «Нексии» уснул за рулем, из-за чего выехал на встречную полосу, где и врезался в «Акцент». В результате аварии пострадали водитель и пассажир второй иномарки.

Еще одна иномарка попала в ДТП в селе Михайловка Уфимского района. 40-летний водитель BMW разогнавшись до высокой скорости, не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся. Медицинская помощь потребовалась троим пассажирам иномарки.

В Илишевском районе, на федеральной трассе М-7 «Москва-Уфа» водитель ВАЗ-2110 с превышением скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым тягачом Volvo. В ДТП пострадал водитель «десятки», в серьезными травмами он был госпитализирован. В ГИБДД уточняют, что месяц назад предполагаемый виновник аварии был лишен водительских прав.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В Уфе скутер сбил пешехода. ДТП случилось на перекрестке улиц Невского и 40-летия Октября. 20-летний скутерист, проезжая по улице Невского, не сумел избежать наезда на 45-летнего мужчину, который переходил через дорогу по нерегулируемой зебре. Пострадавший отделался ушибами.

В Уфе иномарка врезалась в светофор. ДТП случилось сегодня во втором часу ночи на перекрестке улиц Комсомольская и Давлетшиной. Об этом корреспонденту автосайта 102km.ru рассказала сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева. По предварительным данный, 39-летний водитель Nissan X-trail не сумел справиться с управлением, после чего машина съехала с дороги и остановилась лишь после столкновения со светофором. В ДТП пострадал сам автомобилист, с травмами он был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Точные причины ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем