Авто За сутки перевернулись три «Лады»

За сутки перевернулись три «Лады»

В понедельник, 14 мая, на территории Башкирии было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 13 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

В понедельник, 14 мая, на территории Башкирии было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 13 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Трагедия произошла днем в Благоварском районе на автодороге Коб-Покровский – Мирный. Житель района за рулем ВАЗ-2104 не справился с управлением, после чего машина съехала с дороги и перевернулась. От полученных травм водитель скончался в районной больнице.

Около 19:00 на Шакшинской трассе в Уфе столкнулись две иномарки. 30-летний мужчина за рулем Mitsubishi Lancer врезался во встречный Renault. В ДТП пострадал водитель второй иномарки, с открытым переломом бедра он был госпитализирован. Предполагаемый виновник происшествия отделался ушибами.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В Уфе перевернулся ВАЗ-21099. ДТП случилось на пятом километре автодороги Авдон–Елкибаево примерно в половине второго ночи. Как рассказала корреспонденту автосайта 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева, 28-летний водитель «Лады», житель поселка Кордон-4, не сумел справиться с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась. В ДТП погиб 24-летний пассажир легковушки, а сам предполагаемый виновник аварии с переломом шейного отдела позвоночника был госпитализирован.

Аналогичный случай произошел сегодня в пятом часу утра в Баймаке, где перевернулся ВАЗ-2103. Водитель скончался на месте ДТП, двое пассажиров легковушки были доставлены в больницу. Причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Тv-express.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем