Авто SsangYong в Уфе: новые модели и новый адрес

SsangYong в Уфе: новые модели и новый адрес

Уфимский автосалон SsangYong компании «ТрансТехСервис» справил новоселье. Теперь дилерский центр располагается в уютном двухэтажном комплексе на Цветочной, 7/3. В обновленном автосалоне есть все, чтобы сделать процесс покупки авто простым и удобным...

Уфимский автосалон SsangYong компании «ТрансТехСервис» справил новоселье. Теперь дилерский центр располагается в уютном двухэтажном комплексе на Цветочной, 7/3. В обновленном автосалоне есть все, чтобы сделать процесс покупки авто простым и удобным. В первую очередь, это просторный шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд корейских внедорожников, отдел запчастей и аксессуаров, а также отдел кредитования, в котором вы можете оформить займ в понравившемся вам банке. К тому же сейчас кредиты на SsangYong выдаются на особых условиях, что делает приобретение автомобиля этого бренда еще более выгодным.

Прежде, чем оформить сделку, вы можете задать сотрудникам автосалона любые интересующие вас вопросы о SsangYong и пройти тест-драйв по городским улицам.

Впрочем, и это еще не все, чем может похвастаться новый автоцентр. Важная часть комплекса – это сервисная зона, оборудованная всем необходимым для диагностики и ремонта автомобилей SsangYong. Здесь же на ваш автомобиль установят дополнительное оборудование.

Пока сотрудники автосалона оформляют документы или работают над вашей машиной, вы можете отдохнуть на мягких диванах в клиентской зоне: посмотреть телевизор, полистать журналы или просто посмотреть фотографии счастливых владельцев автомобилей SsangYong, ставших клиентами автоцентра компании «ТрансТехСервис». На втором этаже комплекса есть кафе, в котором можно неспешно перекусить.

Линейка SsangYong представлена несколькими моделями, каждая из которых уже успела завоевать доверие автомобилистов. SsangYong Kyron – идеальное сочетание стиля, комфорта и мощности. Под капотом этой машины – двухлитровый турбодизель, развивающий мощность до 141 л.с. или 2,3-литровый бензиновый мотор мощностью 150 «лошадей». Предмет особой гордости разработчиков, нашедший применение в конструкции модели, – уникальная система Common Rail, обеспечивающая минимальный расход топлива даже в самых жестких условиях.

Модель Rexton – настоящий внедорожник, выносливый и надежный. Мощный дизельный двигатель, высокая посадка и надежная система безопасности ставят этот автомобиль в один ряд с лучшими представителями внедорожного класса. Не стоит забывать и об удивительной эргономичности модели: в «Рекстоне» все сделано так, чтобы этот автомобиль был удобен даже в мелочах.

SsangYong New Actyon, в свою очередь, можно назвать флагманом марки. New Actyon стал первым автомобилем с несущим типом кузова в линейке SsangYong и первым кроссовером для корейского производителя. Стильный облик, высокий уровень комфорта и безопасности, детально продуманный интерьер, одновременно мощный и экономичный дизельный двигатель – все это выгодно отличает New Actyon в ряду «одноклассников» – в том числе и среди более именитых конкурентов.

Пикап Actyon Sports, недавно получивший обновленный облик, может похвастаться тем, что с одинаковым успехом совмещает в себе удобство легковушки, вместимость грузовика и проходимость внедорожника. Новый двухлитровый двигатель развивает мощность в 149 л. с, но при этом остается на редкость экономичным: к примеру, в загородном цикле автомобиль потребует всего лишь 6,6-6,9 литра топлива на 100 километров пробега.

Какая из этих моделей лучше всего подходит на роль вашего автомобиля? Испытайте на тест-драйве в салоне «ТрансТехСервис»!

Автосалон SsangYong компании «ТрансТехСервис»;
адрес: г. Уфа, ул. Цветочная 7/3,
тел. (347)292-44-10;
Ssangyong-tts.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора, видео Рустема ВАЛИДОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем