СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественный транспорт в Уфе дорожает»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Валера
26 апр 2012 в 13:49

Байкот Башавтотрансу! Пусть пустые с месяцок побегают!

Гость
26 апр 2012 в 17:14

Башавтотранс зажрался, всё им денег мало.Лучше бы повысили культуру обслуживания, а то понабрали кондукторов из аулов и кишлаков, города не знают совсем, что не спроси ответ один-я не знаю.

Гость
26 апр 2012 в 12:29

просто решили нажиться, деньги по легкому срубить.проезд по транспортной карте увеличели сразу на 100%

ололо
26 апр 2012 в 12:41

антимонопольную надо на них натравить, че хочу , то тварю как говориться.

водительница
26 апр 2012 в 15:07

блин, и так пустые ездят, на всю проезжую часть раскорячатся, тогда пусть и кол-во рейсов сокращают, нефик улицы загромождать

Гость
26 апр 2012 в 13:20

Они что там все ах....................................................... , по карте 15 рублей, да я лучше на газельке за 20 буду кататься, чем на этом уе..................... 35 который постоянно ломается и воняет гавном

Мимо проходил
26 апр 2012 в 20:52

Транспортную карту отложить куда подальше и только на газельке кататься - не вижу больше никаких причин ехать в плохо проветриваемом, вонючем транспорте, тем более в такую жару.

Гость
26 апр 2012 в 22:34

НА сайте Башавтотранспорта "Стоимость проезда за наличный расчет остается прежней – 15 руб. Стоимость проезда по бессрочным транспортным картам 12 руб. независимо от суммы пополнения.

Гость
26 апр 2012 в 14:42

Просто гос. транспорт обанкротится и прекратит свое существование. А сколько людей отстанется без зарплаты.

Миша
26 апр 2012 в 14:20

Цены на бенз застыли, а они на пустом месте цены за проезд поднимают!!!((( Надо нарушить их монополию...!

Гость
26 апр 2012 в 14:38

быстрее на газели или на ПАЗике доехать,чем на этих нефазах. Едешь как в троллейбусе,а цены капец блин(((

Гость
26 апр 2012 в 14:42

Значит цены на бензин скоро возрастут. После посевной.

ололо
26 апр 2012 в 16:03

У них кондуктора фейковые билеты продают вот и банкротятся. Достанут из кармана рулон билетов СССР 1989г. и барыжат себе на хлеб? на Х6!!!

Бакалы
26 апр 2012 в 23:06

Чего вы хотели, у нас такси внутри села 50р.

Пешеход
26 апр 2012 в 13:43

ну вы, гости! в москве проезд на порядок выше! так что нечего здесь баламутить воду. и кто вас заставляет ездить на "вонючих" автобусах? не нравится, выбирайте то, что подходит. одно недовольство.(((((

Гость
26 апр 2012 в 13:21

Да просто Башавтотранс купила московская фирма, теперь и цены за проезд будут как в Москве.

Пешеход
26 апр 2012 в 13:08

чего наехали-то???? пазики с газелями вообще по 20 гоняют!