перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе при аварии троллейбуса и НефАЗа травмы получили восемь человек

Гость
5 апреля 2012, 13:15
.."в троллейбусе пассажиров не было", а у нас все дороги таким транспортом забиты, пора наверное задуматься уже Администрации.
Гость
5 апреля 2012, 16:11
Дороги забиты автомобилями, в большинстве которых при наличии 4-5 посадочных мест сидят 1, от силы 2 человека. Воздух перевозят, да еще выхлопными газами людей травят. Дороги забиты ГАЗельками, ПАЗиками и пр. автобусами, которые явно уже давно где-то списали, но непонятно почему они еще ездят, водители которых любят играть в "догонялки". В троллейбусе не было людей потому что он только в рейс выехал (см. предыдущую заметку). Читайте внимательнее! А с пассажирским транспортом в Уфе и правда беда. "Почему ничего не делается, я не знаю" (С) Хамитов
Гость
5 апреля 2012, 18:13
ох, извините, мадам, путаются тут под вашими личными авто ещё какие-то там троллейбусы и трамваи, какой-то там нищий народ перевозят, разгуляться вам не дают((( безобразие прямо, Администрация, подумайте как помочь несчастной мадам-водительнице(((
Гость
5 апреля 2012, 14:25
а я поддерживаю электротранспорт, в принципе. хотя согласен, что в Уфе он оставляет желать лучшего...
Гость
6 апреля 2012, 21:00
я вчера в этом автобусе ехала.не знаю, к сожалению, кто там был прав, но на башавтотранс наезжать не надо.водитель адекватный мужчина, правильно сориентировавшийся в сложной ситуации: я думала мы вообще перевернемся от удара, но он все сделал правильно, и травмы получили только те, кто, по-моему, стояли.я ударилась о впереди стоящую сидушку, и все нормально. а вот когда я вышла из автобуса, то услышала столько отборного мата, исходившего из троллейбуса.это таким образом водитель выражала свое мнение о случившемся
Гость
7 апреля 2012, 16:29
Пятёрка! Водитель "Нефаза" чуть всех пассажиров не угробил - молодец, адекватный мужчина. А водитель троллейбуса - негодяйка, ещё материться смеет! Надо было её убить, чтоб не материлась. Так?
Гость
5 апреля 2012, 18:19
А в этом месте троллейбусы из депо выезжают...
Гость
5 апреля 2012, 20:28
А в г. Стерлитамаке в 2008 году водитель НЕФАЗА потерял сознание на оживленной дороге перед перекрестком, сшиб электроопору и если б не смельчак который смог остановить этот "корабль" были уже трупы. Так что в Уфе пассажиры легко отделались, а в Стерлитамаке это дело вообще замяли.
Гость
5 апреля 2012, 21:23
Надо провести *ператестацию* в учреждениях городскрго автотранспорта
Гость
5 апреля 2012, 22:14
Уважаемая Администрация города и руководство Башавтотранс!!! Пора бы заняться анализом и упорядочиванием движения Нефазов по улицам города. Про дисциплину дорожного движения и взаимоуважение и говорить нечего - достаточно приехать к 18:00 к остановке "Фирма Мир" и понаблюдать. Порой возникает желание самому снимать на камеру происходящее: сегодня например Нефаз высаживал там пассажиров остановившись на третьей!!! полосе. Или революции дожидаетесь. Приезжате, посмотрите.
Гость
5 апреля 2012, 23:28
На остановке "Бульвар Славы" стало привычным, к сожалению, делать остановки на пешеходной зебре. Как переходить тогда дорогу при остановившихся маршрутках? На дорогах творится беспредел...