Авто Пешеходов давят задним ходом

Пешеходов давят задним ходом

За прошедшие выходные, 17 и 18 марта, на территории Башкирии было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по РБ. В субботу на

За прошедшие выходные, 17 и 18 марта, на территории Башкирии было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по РБ.

В субботу на Шакшинской трассе столкнулись две иномарки. ДТП случилось недалеко от агромаркета, где Daewoo Nexia врезалась во встречную Toyota Avensis. От сильного удара 55-летний водитель «Нексии» скончался на месте, два пассажира «Тойоты» с различными травмами были госпитализированы.

В воскресенье на федеральной трассе М-5 Самара — Уфа — Челябинск легковушка столкнулась с фурой. ДТП случилось на территории Иглинского района республики. Предполагается, что водитель автомобиля ЗАЗ при обгоне выехал на встречную полосу, где и врезался во встречный МАЗ. В результате аварии предполагаемый виновник ДТП скончался от полученных травм.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным — вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео — в соответствующем разделе.

В Орджоникидзевском районе Уфы под колеса ВАЗ-2111 попал 66-летний мужчина. По данным ОГИБДД УВД Уфы, водитель «Лады» ехал задним ходом и не заметил шедшего за машиной пенсионера. С травмой ноги пострадавший был доставлен в больницу.

Еще одно похожее ДТП было зарегистрировано в тот же вечер. На улице Сагита Агиша была сбита пожилая женщина. Предполагается, что водитель KIA Spectra, двигаясь задним ходом, не заметил стоящую позади пенсионерку. С различными травмами 76-летняя женщина была госпитализирована.

Недалеко от остановки «Улица Хмельницкого» дорогу не поделили автобус и легковое авто. Водитель «Газели» протаранил встречный ВАЗ-2109. В ДТП пострадала 28-летняя девушка, находившаяся за рулем «девятки», ей оказана медицинская помощь.

Фото: Фото с сайта Тrrim.ru, видео Линара ХАБИРЬЯНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем