Авто Nissan Juke: беспрецедентное предложение!

Nissan Juke: беспрецедентное предложение!

Полноприводный кроссовер Nissan Juke по специальной цене – именно такое особое предложение приготовил автосалон «АвтоПремьер-М» покупателям этого яркого автомобиля. Мы решили испытать все возможности полного привода Juke на трассе и пригласили...

Полноприводный кроссовер Nissan Juke по специальной цене – именно такое особое предложение приготовил автосалон «АвтоПремьер-М» покупателям этого яркого автомобиля. Мы решили испытать все возможности полного привода Juke на трассе и пригласили для участия в тест-драйве ведущего специалиста нефтяной компании Руслана Юсупова.

«Это современный, комфортабельный автомобиль, – поделился своими впечатлениями пилот нашего тест-драйва. – Если провести аналогию с людьми, то я бы сравнил его с состоявшимся молодым человеком, который точно знает, чего он хочет от жизни. Так и Juke – он знает, как действовать в любых условиях, будь то в городе, на трассе или на природе. Он дарит водителю ощущение покоя, уверенности, а в некоторых случаях дает преимущество перед другими автомобилями на дороге. И все это благодаря своей оборотистости, напористости и характеру».

Как показал себя Nissan Juke на тест-драйве, вы можете посмотреть на видео в конце этой статьи. А мы пока постараемся вкратце рассказать об особенностях этой необычной модели.

Nissan Juke – яркое сочетание спорткара и SUV, не только подтверждает лидирующее положение Nissan в классе кроссоверов, но и бросает вызов традиционному представлению о сегменте малых автомобилей. Совершенно новый взгляд создателей на автомобиль В-класса воплощается как в дизайне, так и в техническом оснащении этого компактного кроссовера.

Спортивный дух Nissan Juke отражают его динамические показатели и, прежде всего, новый бензиновый двигатель с турбонаддувом, при объеме 1,6 литра выдающий 190 л.с. мощности с максимальным крутящим моментом 240 Нм.

Турбированный двигатель доступен с шестиступенчатой механической КПП или с вариатором Xtronic CVT-M6 с возможностью ручного переключения передач.

Превосходная управляемость компактного Nissan Juke как в городе, так и на загородном шоссе достигается за счет широкой колеи. Система полного привода All Mode 4x4-i может передавать до 50% крутящего момента на любое из задних колес для оптимальной тяги в любой момент времени, что вместе с независимой задней подвеской обеспечивает превосходную управляемость и комфорт движения. Система Torque Vectoring System распределяет крутящий момент между задними колесами, обеспечивая идеальную управляемость и мгновенный отклик на действия водителя. В режиме реального времени система считывает показания всех датчиков и реагирует настолько быстро, что, кажется, даже предугадывает действия водителя. Сотни новейших технологий, которые получили применение в Nissan Juke, делают вождение легким и увлекательным занятием.

Итак, Nissan Juke – это энергичный, спортивный, компактный кроссовер с неординарной внешностью и характером; он отражает философию современных молодых людей, свободных от условностей и стереотипов, с открытым творческим умом и нестандартным подходом к жизни. Juke обладает мощной позитивной энергией, способной с огромной скоростью распространяться по городу, никого при этом не оставляя равнодушным.

Только сейчас на автомобили Nissan Juke 2011 года с полным приводом действует беспрецедентное предложение! Подробности в автосалоне Nissan компании «АвтоПремьер-М» на Трамвайной.

«АвтоПремьер-М», официальный дилер Nissan
адрес: г. Уфа, улица Трамвайная, 1/4
тел. (347)226-33-33,
Nissan-apm.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем