UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Уфимец попал под автобус

Уфимец попал под автобус

В среду, 18 января, на дорогах Башкирии было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий. Практически все серьезные аварии произошли на территории Уфы...

В среду, 18 января, на дорогах Башкирии было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий. Практически все серьезные аварии произошли на территории Уфы, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Примерно в 17:00 на проспекте Октября НефАЗ сбил 50-летнего мужчину. Пешеход пытался перебежать через оживленную трассу в неположенном месте. В результате аварии пострадавший был госпитализирован с серьезными травмами.

Через несколько часов на Демской трассе столкнулись две попутные «Лады». Медицинская помощь потребовалась одному из водителей.

Еще два человека пострадали в столкновении, случившемся на улице Софьи Перовской, где ВАЗ-2107 врезался в Nissan Bluebird. В больницу были доставлены водитель «семерки» и 15-летняя пассажирка иномарки.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Аналогичное ДТП было зарегистрировано на перекрестке улиц Революционной и Карла Маркса. На этот раз 53-летний водитель Hyundai Accent врезался в ВАЗ-2107. Пострадал водитель «Лады», ему оказана медицинская помощь.

В Сипайлово напротив остановки «Ватутина» Lada Kalina сбила 63-летнюю пенсионерку, переходившую через дорогу по пешеходному переходу. Женщина с различными травмами была госпитализирована, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Фото: Фото с сайта Сolonial-beach-virginia-attractions.com, видео предоставлено сайтом ur-listok
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем