Авто FAW выбрал дистрибьютора в России по LCV

FAW выбрал дистрибьютора в России по LCV

На днях стало известно имя дистрибьютора по легким коммерческим автомобилям марки FAW на территории России. Им стала уральская компания ООО «РСМ». Согласно подписанному договору, РСМ становится эксклюзивным дистрибьютором легких коммерческих автомобилей FAW полной массой до шести тонн, в том числе CA-1031, CA-1041, CA-1047, а также их модификаций.

Дистрибьютор анонсирует, что автомобили FAW удивят покупателей существенным прогрессом в качестве и будут иметь привлекательную цену. Отметим, что, например, все комплектующие топливной аппаратуры легких грузовиков FAW изготовлены в Европе известным производителем Bosch. Важным преимуществом является и то, что документальная грузоподъемность менее одной тонны позволяет проезжать в центр любого большого города России без дополнительных пропусков и разрешений.

Добавим, что FAW – «Первая китайская автомобильная корпорация» – была образована 15 июля 1953 года. Сегодня корпорация FAW является крупнейшим мировым автогигантом с объемом производства более 2,5 миллиона автомобилей в год. Среди ключевых стратегических технологических партнеров корпорации FAW – Volkswagen, Toyotа и General Motors.

ООО «РСМ», официальный дистрибьютор компании, специализируется на продаже грузовых автомобилей и коммунальной, пожарной и другой спецтехники в России и в страны зарубежья. Линейка компании РСМ охватывает более 300 моделей спецтехники на различных видах автомобильного шасси.

ООО «Российские специальные машины»;
адрес: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 63, оф. 52,
тел. (347) 294-02-10,
PСМ-тракс.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем