4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Ильяс
7 дек 2011 в 10:42

Стоит ли удивляться : чем представительнне авто тем мы круче.
Ездим ни кого не замечая.
Нет сомнений что этот ... не понесет наказания.
Будет жить за себя и за убитого ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Картофель
7 дек 2011 в 19:59

Девочку жаль.. Но блин. По сторонам надо смотреть.
Вы в курсе, что этот отец тоже вез ребенка в школу?
Проблема в том, что там плохое освещение. Если бы бло деньги не разворовывали, а ставили нормальные фонари. Аварий было бы меньше!!

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
9 дек 2011 в 22:42

ВЫ О ЧЁМ ВСЕ ТУТ ПИШИТЕ, ЧУШЬ КАКАЯ-ТО, КАКИЕ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ, У НАС НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ ТЕМЕНЬ НЕ ПРОГЛЯДНАЯ, ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА НЕТ , НЕСУТСЯ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ МАШИНЫ, БОЛЬШЕГРУЗНЫЕ КАМАЗЫ. НАСТЕНЬКА ШЛА СОБЛЮДАЯ ВСЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (ШЛА ПО ОБОЧИНЕ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ НА ВСТРЕЧУ АВТОТРАНСПОРТУ) А ЭТА МАШИНА ОБОРВАЛА ЕЁ ЖИЗНЬ В ОДНУ СЕКУНДУ СБИВ ЕЁ ПРЯМО НА ОБОЧИНЕ. ВЕДЬ У НАС КТО КРУЧЕ ТОТ И ПРАВ И ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ. А РОДИТЕЛИ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ ПОРЯДОЧНЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, И ОНИ В ТЯЖЁЛОМ ГОРЕ, ЛУЧШЕ ПОСАБОЛЕЗНУЙТЕ ИМ - ЭТО СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ РЕБЁНКА.

ОТВЕТИТЬ
Для
7 дек 2011 в 12:33

этого существуют пешеходные переходы. Надо учить детей переходить дорогу правильно! Он в чем виноват? Он просто ехал. Если у нас еле ползущие бабушки переходят проспект, сама видела. У меня нет машины, я скорее пешеход. Но есть правила!!! Девочку жалко. Но ни кто не хочет подобного. С вами тоже может такое произойти, как с девочкой, так и как с водителем!

Пешеход
7 дек 2011 в 12:36

Не нужно лезть под колеса!! Есть правила! Люди их не соблюдают! Мне жалко водителя, хоть машины у меня и нет...

незнакомка
7 дек 2011 в 13:44

как всегда в инете все перевернут, этот водитель обгонял маршрутку и вот как то не заметил девочку, которая шла в школу по краю дороги. таких водителей нужно лишать прав и свободы., а лучше всего дать на растерзания родителям этой девочки.

Ната
7 дек 2011 в 13:53

Трагедия для двух семей! Но у нас главная на дороге МАШИНА, даже там где есть пешеходные переходы. Идешь по городу: дома, парковки, машины( их очень много, видно правила легко сдавать и денег у всех много), а людей и не заметно.

салихова аделина
7 дек 2011 в 14:25

я знала эту девочку она моя лучшая подруга Я ПРОКЛЯНАЮ ТОГО КТО ЕЁ СБИЛ!!!!!!

Водила
7 дек 2011 в 14:30

Родители виноваты. Надо учить детей переходить дорогу на пешеходном переходе и смотреть по сторонам.

Ильяс
7 дек 2011 в 16:07

Перепутала кнопку сигнала с педаль тормоза
или " я права можно давить"

прелесть
7 дек 2011 в 17:56

дети должны в первую знать правила дорожного движения,а знать их мало-нужно соблюдать,так же как и водители,чтоб не происходило таких ужасных последствии...

Анна
7 дек 2011 в 18:53

Можно подумать мы сами бросаемся под колеса. Ездить надо на такой скорости чтоб успеть среагировать. У меня маму в апреле пьяная .. сбила насмерть. И что за это?? 3 года поселения. Вот наши законы.

ПРОЖИБ
8 дек 2011 в 20:11

Почему не говорят очевидцы аварии ,как все произошло? Кто виноват девочка или водитель джипа? Она лежала на левой обочине, по видимому шла по правилам против движения , а водитель джипа может сказать ,что угодно.

Руслан
13 дек 2011 в 10:57

Почему автор пишет "11-летняя девочка, направляясь в школу, переходила дорогу в неположенном месте".??????????? Девочка шла возле остановки как раз то в положенном месте. Ее откинуло от удара так, что кажется что переходила в неположенном месте. Почему не пишите из-за плохого освещения дороги или самоуверенности водителя???? Сделайте освещение дороги, ограничение скоростного режима и почистите тратуары от снега мать вашу!!! Кормите народ фуфлом всяким, а родителям горе.

Сергей К.
15 дек 2011 в 18:30

Люди, это жуткое происшествие в моем городе где я родился. Соболезную семье погибшей девочки. Я хорошо знаю водителя, он порядочный человек и хороший отец. В один миг разрушена судьба двух семей... Возможно будут долго искать причины происшедшего, но как сказано выше, наши власти давно уже наплевали на улучшение дорожных условий в городах. Тяжело на душе.

Анастасия
19 дек 2011 в 17:34

Это дикое стечение обстоятельств... ее мог сшибить и водитель 6-ки... Очень жаль ребенка и родителей... да и водителю мне кажется морально очень тяжело... водители нарушают порой скоростной режим.. пешиходы бегают в неположенных местах.... Мы все виноваты в том, что происходит..

Ирина