Авто Peugeot открывает двери

Peugeot открывает двери

В минувший вторник, 29 ноября, в Уфе произошло одно из самых ярких и ожидаемых событий – торжественное открытие современного автосалона Peugeot. Дилерский центр, расположенный на улице Интернациональной, 2, стал третьим...

В минувший вторник, 29 ноября, в Уфе произошло одно из самых ярких и ожидаемых событий – торжественное открытие современного автосалона Peugeot. Дилерский центр, расположенный на улице Интернациональной, 2, стал третьим по счету автосалоном компании «Тан-Авто» в городе Уфе.

Новый автосалон стал одним из самых больших и технически совершенных салонов в городе. Здание комплекса было возведено из самых современных материалов, с большой площадью остекления, благодаря чему в салоне всегда светло и уютно. Кроме того, центр был построен в соответствии с новыми графическими стандартами Peugeot, чем пока не может похвастаться большинство автосалонов этого бренда по всей России.

Открытие нового дилерского центра стало большим событием и для самого автопроизводителя. Об этом говорит тот факт, что на церемонию открытия прибыли сразу шесть директоров «Peugeot Россия» во главе с генеральным директором Франсуа Пуарье. Символическую ленточку господин Пуарье перерезал вместе с руководителем «Тан-Авто» Владимиром Мишиным под бурные аплодисменты гостей вечера.

Одна из главных особенностей дилерского центра заключается в его удобном расположении. Действительно, подъехать к нему очень удобно и просто из любой точки города. Внутри все устроено так, чтобы клиенты могли максимально комфортно и не спеша выбрать автомобиль и определиться с опциями.

В шоу-руме достаточно места для всего модельного ряда Peugeot, в том числе и для коммерческого транспорта. Определиться с наиболее подходящей именно для вас моделью будет проще благодаря опытным консультантам, которые подберут автомобиль конкретно под ваши потребности. К вашим услугам и специалисты кредитного отдела, готовые предложить наиболее выгодные программы автокредитования. Но главное, чтобы оформить покупку и уехать из салона на новеньком Peugeot, потребуется совсем немного времени: компания «Тан-Авто» всегда готова предложить своим клиентам широкий выбор автомобилей в наличии с ПТС.

Немалую часть нового автоцентра занимает сервисная зона, оснащенная самым современным оборудованием на 12 рабочих мест, а также цехом малярно-кузовного ремонта. А это значит, что обслуживание автомобилей в «Тан-Авто» теперь выходит на качественно новый уровень.

В новом автосалоне для вашего удобства организована мягкая зона, а на втором этаже – кафе, в котором всегда можно порадовать себя чашечкой чая или кофе. Скучать не придется даже самым маленьким посетителям автоцентра: в салоне имеется детская зона, где ваш ребенок сможет провести время, пока вы выбираете авто и оформляете покупку.

Другими словами, с открытием автосалона на Интернациональной, 2 компания «Тан-Авто» готова предложить своим клиентам еще более высокий уровень сервиса. И это радует: все больше уфимских автомобилистов выбирают для себя автомобили Peugeot – во многом благодаря безупречной высококвалифицированной работе «Тан-Авто».

«Наша компания уже девять лет успешно работает на автомобильном рынке республики, – отметил генеральный директор «Тан-Авто» Владимир Мишин. – Это уникальный для России случай, когда в одном городе действуют сразу три дилерских центра одного бренда, при этом не конкурирующие друг с другом. Это свидетельствует о высоком доверии, которое оказывает нам компания Peugeot».

Действительно, «Тан-Авто» входит в число лучших официальных дилеров знаменитого французского бренда. Неспроста работу уфимской компании неоднократно отмечали на самом высоком уровне: самые ценные из полученных наград были выставлены в новом автосалоне «Тан-Авто».

Генеральный директор «Peugeot Россия» Франсуа Пуарье, поздравляя компанию «Тан-Авто» с открытием нового автоцентра, пообещал в следующем году вернуться вновь: в 2012-м уфимский дилер Peugeot будет отмечать свое десятилетие.

Впрочем, новоселье Peugeot не ограничилось всего лишь одним вечером. С 1 по 4 декабря в новом салоне пройдут Дни открытых дверей. Все посетители автосалона получат приятные памятные сувениры и подарки, а для покупателей в этот период будут действовать специальные условия приобретения автомобиля. Добро пожаловать!

ООО «Тан-Авто»:
г. Уфа, ул. Интернациональная, 2;
ул. Мира, 14;
ул. 50 лет СССР, 35;
тел. (347)240-00-00;
PeugeotUfa.ru.

Фото: Фото автора, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем