Комментарии к публикации «Артем Колесов, ведущий специалист шинного центра «Континенталь»: «Не нужно дожидаться снега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Леонид К.
20 окт 2011 в 09:53

У меня был случай: однажды мне продали просроченную шину!!!!!! У них оказывается есть срок хранения..... Она лопнула прямо на трассе. Все обошлось, но ситуация не из приятных
Обращайте внимание на срок изготовления и срок использования шины!

Постоянный покупатель
21 окт 2011 в 10:40

Я уже на протяжении нескольких покупаю резину и диски в Pole Position. Отличное обслуживание: все продавцы отлично знают свой продукт, проконсультируют. У них нет задачи "лишь бы втюхать".
Успехов вам!

Елена
19 окт 2011 в 14:30

Артем, получается, что липуны можно уже сейчас одевать?

Джэк
19 окт 2011 в 14:38

С каждым годом появляется все больше и больше марок резины... Это порождает сомнения.
У меня вопрос про новые бренды: Данлоп и Гиславед
Чьи они? Как в деле?

Лесник
19 окт 2011 в 15:03

Артем, как обстоят дела с подделками того же Бриджстоуна? Есть риск нарваться на левую резину? И как на глаз отличить нормальную резину от ***?

Семеныч
19 окт 2011 в 15:02

я бы не доверял новым маркам. никто на них толком не ездил еще, черт знает, как себя поведут.

Красотулькин
19 окт 2011 в 16:11

а что за гост такой? как хранить? это че, получается, я не могу на балконе у себя летние шины положить на зиму, иначе им капец?

Справедливый
19 окт 2011 в 18:41

Джек , Данлоп и Гиславет это не новые бренды

например Данлоп Dunlop старейшая в мире по производству шин - основана в Великобритании в 1888 году и носит имя изобретателя

Ольга
20 окт 2011 в 09:00

Я хочу переобуться в эти выходные. Уже заморозки начались

Покупатель
20 окт 2011 в 10:17

Артем-молодец!

Евгений Николаев
20 окт 2011 в 16:26

Очень удобно, что есть рассрочка. Она действительно без переплаты?
Что посоветуете на Hyundai Solaris 185/65 R15? На предыдущей машине всегда ставил Континенталь, в принципе не жалуюсь. За город выезжаю редко. Поэтому подумываю о фрикционной резине

Дина
20 окт 2011 в 16:41

Разъясните, пожалуйста, мне в этом году придется ездитьпо горным дорогам, зимой в гололед. Все советуют брать только шипованные колеса, мол они спасают в гололед, что липуны замерзают и терят свои свойства? что посоветуете?

Гость
24 окт 2011 в 11:33

Гиславед резина от фирмы Continental. Сам езжу на Gislaved Nord Frost 5 два сезона - отлично!