Авто Иномарка сбила беременную женщину

Иномарка сбила беременную женщину

В четверг, 13 октября, на дорогах Башкирии зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 20 человек, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Около 10 часов утра в Уфе на перекрестке Российской и Новогорной Volkswagen Passat не поделил дорогу с Honda Civic. От удара «Пассат» выбросило на тротуар, где в этот момент проходила 34-летняя беременная женщина. Избежать наезда не удалось, пострадавшая с закрытым переломом таза была госпитализирована.

Немногим позже в северной части столицы произошел еще один наезд. На улице Коммунаров водитель уборочной машины МАЗ сбил 77-летнего пенсионера, переходившего через дорогу в неположенном месте. С многочисленными переломами мужчина был доставлен в больницу.

Еще один пешеход попал под колеса автомобиля на проспекте Октября. Около часа ночи 37-летняя женщина пыталась перебежать через дорогу, но была сбита Renault Logan. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

В Янаульском районе Башкирии перевернулся «Богдан». ДТП произошло на шестом километре автодороги Янаул–Шудек. Предполагается, что водитель превысил скорость, в результате чего потерял контроль над машиной. С сотрясением головного мозга 27-летний автомобилист был доставлен в районную больницу.

Фото: Фото с сайта Тportal.hr
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем