Авто Уфимец погиб под колесами автомобиля

Уфимец погиб под колесами автомобиля

В минувшие выходные на дорогах Башкирии пострадало 25 человек, один погиб. В субботу, 1 октября, средь бела дня на автодороге Уфа–Оренбург, водитель «Судзуки Гранд Витара»...

В минувшие выходные на дорогах Башкирии пострадало 25 человек, один погиб. В субботу, 1 октября, средь бела дня на автодороге Уфа–Оренбург, водитель «Судзуки Гранд Витара», за плечами которого стаж 35 лет, не справился с рулевым управлением и опрокинулся в кювет. С серьезными травмами водителя госпитализировали в больницу.

В тот же день по дороге в сторону Шакши столкнулись три автомобиля: «Форд Фьюжен», ВАЗ-2106 и ВАЗ-2112. Пострадал водитель иномарки.

В Сипайлово во втором часу дня под колесами Лады оказался 12-летний ребенок, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП мальчик с травмами был госпитализирован в больницу.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Между тем в тот же день травмы, не совместимые с жизнью, получил пешеход, внезапно выскочивший перед автомобилем «Лексус». К сожалению, 22-летний водитель иномарки не успел остановиться перед пешеходом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В воскресенье, 2 октября, в восьмом часу вечера на автодороге Уфа–Оренбург 24-летний уфимец за рулем 12 модели ВАЗа протаранил попутно движущегося «Хендай Акцент», который от удара совершил столкновение с автомобилем Ленд Ровер. Последний, в свою очередь, столкнулся с «Нисан Теана». К счастью, обошлось без жертв, пассажирке «Хендай Акцент» оказали медицинскую помощь и отправили ее домой. Остальные участники ДТП не пострадали.

По материалам ОГИБДД УМВД России по г. Уфе

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем