Авто В Уфе снова горят автомобили

В Уфе снова горят автомобили

Во вторник, 13 сентября, на территории Башкирии произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 17 получили травмы различной степени тяжести...

Во вторник, 13 сентября, на территории Башкирии произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 17 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Две «Лады» столкнулись в Янаульском районе на автодороге Уфа–Янаул. Житель Балтачевского района республики за рулем ВАЗ-2114 не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу движения, после чего врезался в «Калину». В результате происшествия водителя и пассажира «четырнадцатой» с различными травмами доставили в больницу.

ДТП с погибшим произошло в Орджоникидзевском районе Уфы. Около девяти часов вечера напротив дома №45 по улице Ульяновых девушка за рулем Hyundai Solaris сбила 40-летнего пешехода, переходившего через дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В седьмом часу вечера на перекрестке Уфимского шоссе и Трамвайной Daewoo Matiz при повороте столкнулся с Mitsubishi. Девушка, находившаяся за рулем малолитражки, с травмой головы обратилась в больницу.

В тот же вечер произошел еще один наезд на пешехода. Под колеса KIA Optima попал учащийся одной из уфимских школ, внезапно выбежавший на дорогу. С травмами различной степени тяжести пострадавший госпитализирован, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

Не обошлось и без автопожаров. В половине третьего ночи в Советском районе Уфы загорелся ВАЗ-2110. Огнем был значительно поврежден салон, частично кузов и стекла автомобиля. Другой случай был зарегистрирован на улице Парковая около семи утра, где горел ВАЗ-2111. Причины пожаров устанавливаются, сообщает сотрудник пресс-службы ГУ «22 ОФПС по РБ» Елена Артемова.

Фото: Фото с сайта Grani.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем