Авто На М5 столкнулись две фуры и «семерка»

На М5 столкнулись две фуры и «семерка»

За прошедшие выходные, 2 и 3 июля, на территории Башкирии произошло 45 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли четыре человека и 53 получили травмы различной степени тяжести...

За прошедшие выходные, 2 и 3 июля, на территории Башкирии произошло 45 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли четыре человека и 53 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по республике.

В субботу утром в Туймазинском районе перевернулся ВАЗ-2115. Предполагается, что 29-летний водитель «Лады» превысил скорость и не сумел справиться с управлением, после чего машина съехала с дороги и опрокинулась. Автомобилист получил не совместимые с жизнью травмы.

Аналогичный случай произошел в воскресенье в Краснокамском районе. Около семи часов утра на автодороге Дюртюли – Нефтекамск. 26-летний водитель «Нивы» превысил скорость движения, в результате чего внедорожник перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП, два его пассажира с различными травмами доставлены в больницу.

В Чишминском районе на автодороге М5 «Самара – Уфа – Челябинск», Chevrolet Aveo сбил 58-летнюю женщину. Не оказав помощи пострадавшей, водитель скрылся с места аварии. Пострадавшая скончалась на месте ДТП, а предполагаемого виновника вскоре задержали сотрудники ГИБДД. Как оказалось, за рулем иномарки находилась 29-летняя уфимка.

В десятом часу вечера на 1471 километре той же трассы житель Оренбурга за рулем грузовика DAF врезался в попутный ВАЗ-2107, после чего протаранил попутную фуру Volvo. В результате крупного столкновения пострадали водитель «семерки» и два его пассажира. С различными травмами они были госпитализированы, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

Еще одно ДТП было зарегистрировано в Советском районе Уфы. На улице Мурманская 43-летняя женщина за рулем Skoda Octavia наехала на бордюр, после чего машина перевернулась. К счастью, в аварии обошлось без серьезных последствий – врачи оказали помощь пассажиру «Шкоды» и отпустили его домой.

В столичном микрорайоне Затон Daewoo Nexia врезалась в попутную Chevrolet Niva. В аварии пострадал водитель первой иномарки, получивший права всего лишь полгода назад.

Уже в понедельник утром в дежурную часть полка ДПС обратился мужчина с просьбой оказать содействие в розыске ВАЗ-2106. По словам владельца, белая «шестерка» с госномером М902АА 02 была угнана в пятом часу утра с улицы Антонова в Советском районе Уфы. ОГИБДД УВД столицы обращается к свидетелям и очевидцам преступления с просьбой сообщить любые подробности угона в полицию.

Фото: Фото с сайта Lifeiscrazy.Rolka.su, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем