Авто В центре Уфы скутерист сбил пешехода

В центре Уфы скутерист сбил пешехода

Во вторник, 17 мая, на территории Башкирии зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 получили травмы различной степени тяжести...

Во вторник, 17 мая, на территории Башкирии зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 получили травмы различной степени тяжести. Чаще всего в республики минувшим днем случались наезды на пешеходов, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В седьмом часу утра на проселочной автодороге Аксеново – Чехово, что в Альшеевском районе Башкирии, перевернулся ВАЗ-2112. 31-летний мужчина за рулем «Лады», не имевший водительских прав, превысил скорость и на участке с опасным поворотом съехал с дороги в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. От полученных травм автомобилист скончался на месте ДТП. Его пассажир, 20-летний молодой человек, с переломом ключицы был госпитализирован.

В Уфе на проспекте Октября 24-летняя девушка за рулем «Лады Калины» сбила первоклассника. Ребенок перебегал через оживленную дорогу в неположенном месте без сопровождения взрослых. Пострадавший отделался ушибами и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В тот же день на проспекте Октября произошло еще одно ДТП. На перекрестке с улицей Руставели столкнулись Chevrolet Niva и Mitsubishi Outlander. В аварии пострадала пассажирка второй машины, ей оказана медицинская помощь.

На перекрестке улиц Ленина и Кирова 16-летний подросток на скутере сбил пешехода, переходившего через дорогу по «зебре». В результате аварии оба участника ДТП были госпитализированы с различными травмами, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

Фото: Фото с сайта LifeCity.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем