Авто Город Бывшего сотрудника милиции подозревают в покушении на мошенничество

Бывшего сотрудника милиции подозревают в покушении на мошенничество

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего бывшего старшего оперативного дежурного дежурной части отдела милиции № 7 УВД Уфы. Мужчину подозревают в покушении на мошенничество.

По версии следствия, в феврале этого года 46-летний водитель нарушил ПДД. Он двигался по обочине и столкнулся с другим автомобилем. После водитель скрылся с места ДТП. Нарушителя задержали и доставили в отделение милиции. При этом старший оперативный дежурный предложил оказать содействие в избавлении нарушителя от административной ответственности за 15 тысяч рублей.

Желая избежать наказания, водитель-нарушитель в здании мирового суда Советского района передал милиционеру 10 тысяч рублей. Страж правопорядка был задержан после получения денежных средств.

Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем