Авто В Уфе перевернулась «Лада»

В Уфе перевернулась «Лада»

За прошедшие выходные, 26 и 27 марта, в республике произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 19 человек. ВАЗ-2115 перевернулся в Уфе в субботу утром. На улице Клавдии Абрамовой 42-летний водитель «Лады»...

За прошедшие выходные, 26 и 27 марта, в республике произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 19 человек.

ВАЗ-2115 перевернулся в Уфе в субботу утром. На улице Клавдии Абрамовой 42-летний водитель «Лады» не сумел справиться с управлением, после чего машина опрокинулась. В ДТП пострадал не только сам автомобилист, но и его пассажир. С различными травмами они были доставлены в ближайшую больницу.

В тот же день в Салавате на улице Губкина ВАЗ-2112 сбил 55-летнего мужчину, после чего скрылся с места ДТП. Пострадавший был доставлен в больницу, водитель вскоре был задержан. Предполагаемым виновником аварии оказался 24-летний житель города.

Серьезное ДТП произошло в воскресенье в Учалинском районе республики. На трассе Белорецк – Учалы – Миасс столкнулись ВАЗ-2107 и KIA. По предварительной версии, водитель «семерки» превысил скорость и, не сумев справиться с управлением, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой. В результате аварии пострадал сам предполагаемый виновник ДТП и пассажирка KIA. В травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу.

Фото: Фото с сайта Avtozona.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем