20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария на «Спортивной» унесла две жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
solo200510
1 мар 2011 в 17:19

Водителя из ВАЗ 2107 - лет на 10, улудшать ландшафты Сибири. Неповинные люди погибли

Гость
2 мар 2011 в 17:51

Сколько покалеченных судеб из за одного ..., простите. А кормить его в Сибири все эти 10 лет будут близкие погибших, на свои налоги?

Женя
27 мар 2011 в 22:47

блин пацы там все так произошло за мной заехал товарищ со свом дядькой на этой с...ной машине я спросил их где взяли они мне сказали что купили ее типа поехали прокатимся ну я поехал с ними уснул в мошине у них проснулся мы уже в уфе едим чуть позже за нами гаи поехало сказали остановится вадила его завут Влад не остановился я ему сказал остановись он говорит у меня типа прав нету я не остановлюсь он начал от них сматываться они за нами в итоге вот так все получилось а позже уже от полиции я узнал что машина угнана из за этого придурка погибли двое у меня бедро сломано в четырех местах челюсть в двух местах и сотресенье мозга чего мне теперь делать???

Настя
22 мар 2011 в 11:37

возле семерки три человека лежало...почему им скорая не помогала, если они живы были??? почему водителя корсы вытаскивали если он был уже мерт???его еще и на скорой увезли...

владелец 7ки
22 июл 2011 в 02:00

был уголовный суд.петрова осудили на 4г.почему мало?2 трупа и 5 битые машины.3 машины востановлению не подлежит.теперь ждем гражданский суд.у нас очень хороший адвокат.я машину взял в кредит в ноябре2010г.обидно!

реал
2 мар 2011 в 08:14

конечно

карась
5 мар 2011 в 03:42

да владелец 7ки алкаш которого надо повесить

вася
5 мар 2011 в 04:11

что бы бы в сибири он и прожил

Женя
27 мар 2011 в 22:48

и водиле не 19 лет а 16!!!

владелец 7ки
25 мая 2011 в 04:54

у меня угнали совершенно новую машину.я не причем.решит суд

мама
16 ноя 2012 в 17:31

верните мне сына .....

мама
16 ноя 2012 в 17:32

Верните мне сына Машины дело наживное(

Гость
6 мар 2013 в 16:06

петров в. уже на свободе((( с 28.09.2012. где справедливость???

Гость
12 мар 2014 в 19:45

петров отсидел всего 1год и 5мес. 2 людей убил и 2 инвалида. Восстановлению не подлежат столько машин!!!Где справедливость?????Как он ходит по Земле и как он чувствует себя после всего...Ведь слезы и проклятия матерей об этом он подумал, когда угнал машину и оставить их без сыновей???