Авто Уикенд прошел без жертв

Уикенд прошел без жертв

За прошедшие выходные, 12 и 13 февраля, на территории Уфы произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 17 человек. Серьезное ДТП произошло в ночь на субботу в Кировском районе столицы. На автодороге Уфа–Нагаево столкнули

За прошедшие выходные, 12 и 13 февраля, на территории Уфы произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 17 человек.

Серьезное ДТП произошло в ночь на субботу в Кировском районе столицы. На автодороге Уфа–Нагаево столкнулись ВАЗ-2112 и грузовой «ЗИЛ». По предварительной версии, водитель легковушки не сумел справиться с управлением, после чего выехал на встречную полосу, где и врезался в грузовик. В результате ДТП оба водителя с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

Очередной пешеход был сбит в воскресенье в северной части города. Водитель ВАЗ-2110 совершил наезд на 32-летнего уфимца, который переходил дорогу в неположенном месте. С многочисленными ушибами пострадавший был доставлен в одну из городских больниц.

Не обошлось без аварий и в районах республики. Так, субботним вечером в Абзелиловском районе ВАЗ-2114 врезался в дорожное ограждение. По одной из версий, водитель «Лады» превысил скорость и потерял управление автомобилем. В ДТП пострадала 52-летняя пассажирка «четырнадцатой»: с травмой головы она была госпитализирована, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем