UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Marussia Virgin Racing представит в Лондоне новый болид

Marussia Virgin Racing представит в Лондоне новый болид

Презентация нового болида команды «Формулы-1» Marussia Virgin Racing состоится в Лондоне сегодня, в понедельник. В 14:00 мск в телевизионном центре BBC журналисты смогут увидеть новую машину с индексом MVR-02, на которой пилоты Marussia Virgin возьмут старт в чемпионате «Формулы-1» 2011 года.

С момента объявления компанией Marussia Motors о приобретении значительного пакета акций команды Virgin менеджмент «конюшни» подготовил необходимые документы для того, чтобы уже на Гран-при Бахрейна 11-13 марта Marussia Virgin выступала под российским флагом, сообщает РИА «Новости».

Обкатка нового болида начнется 10 февраля в испанском Хересе. На данный момент известно лишь то, что MVR-02 выполнен в прежней цветовой гамме – красно-черно-белой, так как до конца этого сезона кардинально изменить цвет болида невозможно. Основной акцент в подготовке машины был сделан на надежности болида. По словам Фоменко, его «работа сконцентрирована вокруг двигателя, трансмиссии, гидравлики, системы глушителя».

Дебют британской команды Virgin Racing в «Формуле-1» состоялся в марте 2010 года в Бахрейне. В прошлом сезоне пилоты Virgin не смогли набрать ни одного очка, у команды было более 20 сходов, большая часть из которых произошла по техническим причинам. Задача на этот сезон – минимизировать это количество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем