Авто В ГИБДД республики передали пять новых автомобилей

В ГИБДД республики передали пять новых автомобилей

В ГИБДД республики передали пять новых автомобилей | ufa1.ruВ ГИБДД республики передали пять новых автомобилей | ufa1.ru

Сегодня в Уфе состоялось торжественное вручение пяти автомобилей «Форд Фокус» Министерству внутренних дел по РБ. Ключи от автомобилей руководителю ведомства Игорю Алешину передал первый заместитель начальника Департамента тыла МВД России Станислав Трушин.

Каждая автомашина оборудована цифровым видеорегистратором Black-eye, спектрофотометрическим анализатором концентрации алкоголя в выдыхаемом воздухе АКПЭ-01 МЕТА, видеозаписывающим измерителем скорости «Визир», измерителем светопропускания тонированных и затемненных стекол «ТОНИК».

Автомашины закуплены в рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006–2012 годах» и будут переданы в УГИБДД МВД по РБ.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, сегодня на управлениях ГИБДД республики числится 195 единиц автотранспорта. Всего в министерстве почти три с половиной тысячи единиц автотранспортной техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем