Авто Город В ДТП в Саратовской области погибли и пострадали жители Башкирии

В ДТП в Саратовской области погибли и пострадали жители Башкирии

ГУ МЧС по Саратовской области опубликовало предварительные списки погибших и пострадавших в серьезном ДТП с участием пассажирского вахтового автобуса и «КАМАЗа», произошедшем в Саратовской области рано утром 3 декабря. По данным ведомства, в автокатастрофе погибли и пострадали жители Башкирии.

В списке погибших значатся двое представителей нашей республики: Зиля Нигматуллина и Рамиль Усманов. Также среди пострадавших: Герян Сулкаев (1982 года рождения) с перелом голени справа и бедра; Венер Идрисов (1958 г.р.), Азат Каримов (1977 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки; Азамат Гаскаров, (1989 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, Фарида Ахметгалеева (1959 г.р.) также с закрытой черепно-мозговой травмой.

Всего в результате ДТП погибли девять человек, 23 госпитализированы. На момент аварии в автобусе вместе с водителем находилось 35 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

Список погибших и пострадавших в данный момент уточняются.

Всю информацию о пострадавших и погибших в ДТП в Саратовской области можно уточнить по телефонам «горячей» линии в ГУ МЧС России по Саратовской области: 8(8452) 62-99-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем