Авто Гаражному вору грозит серьезный срок

Гаражному вору грозит серьезный срок

Направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 30-летнего уфимца. Мужчина подозревается в совершении серии краж из гаражей, расположенных в Калининском районе Уфы.

По версии следствия, подозреваемый за два летних месяца успел обчистить восемь гаражей. Ущерб оценили почти в 200 тысяч рублей, добычей вора становилось все, что имело хоть какую-то ценность: надувные лодки, горные лыжи велосипеды, автомагнитолы и даже железные баки. Похищенное он продавал на рынке, через газету бесплатных объявлений, а кое-что просто сдавал в пункт приема металлолома.

Если вина подозреваемого будет доказана, он может получить до семи с половиной лет лишения свободы, сообщает старший помощник прокурора Калининского района Уфы Азалия Каримова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем