перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Глава ГИБДД Башкирии завел себе блог

Гость
1 ноября 2010, 17:37
ну надо же! и как он догадался? ну а если серьёзно. то он наверное последний из чиновников, кто ещё этого не сделал, вслед за президентом)))
Гость
2 ноября 2010, 00:22
кому польза от этих блогов?общаться надо вживую,игру придумали..вместе работы
Гость
2 ноября 2010, 01:21
аха, а в блоге штоб написть коммент надо ФИО, адрес проживания, мыло, надо ввести еще кодовое сочетание. да еще предупрежают что ай пи будет записан. ой как все сложно...............
Гость
2 ноября 2010, 11:31
адрес и электронка левые пойдут скорее всего.
Гость
2 ноября 2010, 20:26
Прекрасно! Жители республики еженедельно будем узнавать работу главы ГИБДД!Динар Гильмутдинов и его коллеги получат массу благодарности от водителей и пешеходов. последнее время владельцы крутых тачек устраевают гонки по центру города .Парковки на остановках общественного транспорта-на переходах-мест общего пользования-но главы \как у змея Горыныча\ районов и ГИБДД от этого не жарко не холодно.Прекрасно отчитываются по ящику получают награды .как хочется переменю к лучшему.
Гость
14 ноября 2010, 17:03
Здравствуйте Динар.У меня штраф за тонировку,НО.Понять вас как?70% проходимости света или 30% тонировки?У меня 34.1% передней тонировки,так почему меня первые два гаишника не оштрафовали,а третий - сами понимаете составил протокол,но мне его не отдал на руки.
Гость
6 февраля 2011, 20:13
Добрый вечер Динар Загитович!!!! По поводу езды по тратуарам как по автобану я вам писала уже. Сегодня навестила приятельницу ( 72 года), начала хвалиться ( какая я продвинутая, в сети сижу и общаюсь с НАЧАЛЬСТВОМ всякого уровня ), так она сиди тихо , не суйся и т.д.Тут об авто зашло слово и о отм , как опасно по тратуарам ходить, нам особенно около продмага ,что на Бульваре Славы (счетная сторона). Я говорю об зтом сообщила в блог главного начальника ДЗГильмутдинова, а она:" он же БАШКИР ,а вы башкиры все ленивые, ничего он не сделает".Год 2011 наш президент обьявил годом национального примерения, не знаю как примеряться со всеми (КИЛЬМЕШЯКАМИ), когда не уважают нас и нагло в лицо говорят все что думают, Одна мариванна толкнула меня в магазине ( хожу я в красивых платках) , я ей :" ЧТО МЕСТА НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ МОЙ ГЛАЗ НЕ НРАВИТЬСЯ ВАМ ИЛИ МОЙ ПЛАТОК , так уезжайте на родину предков всем вам там хватить места , а я хожу по костям своих предков".Тут она поняла что не так ведет себя и извинилась! МЫ слишком любим других, а не себя, вот и не уважают нас. ЗИНХАР, улым, ДИНАР наведи порядок на тратуарах( например знак огранечения скорости 5 км). СЭЛЭМЭТЛЕК ТЕЛЭЕМ!!!!!
Гость
17 декабря 2012, 01:23
в морозы я смотрю только гаи и стоит нет ни кого ни МЧС никого вообще мерзни и дохни .
Гость
17 декабря 2012, 01:29
НА трассе стало меньше нарушать и все профила. а то все все пьяные с алкино и авдона ездили щас боятся вас особенно в пятницу