Авто Пьяный ветеринар на «Ладе» задавил школьниц

Пьяный ветеринар на «Ладе» задавил школьниц

Во вторник, 19 октября, в республике произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 18 получили различные травмы. Как и в предыдущие дни, основную часть происшествий составили наезды на пешеходов в утреннее и в

Во вторник, 19 октября, в республике произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 18 получили различные травмы. Как и в предыдущие дни, основную часть происшествий составили наезды на пешеходов в утреннее и вечернее время.

Около 06:30 в дежурную часть поступило сообщение, что на 23-ем километре автодороги Аскарово–Юлдашево, что в Абзелиловском районе Башкирии, произошел наезд на пешехода. Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции установили, что 22-летний водитель ВАЗ-2110, двигаясь в сторону поселка Янгельского, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть пешехода. В результате происшествия пострадавший, 62–летний житель села Халилово, от полученных травм скончался на месте ДТП.

Вечером в Дюртюлинском районе республики еще один пенсионер попал под колеса «Лады». Водитель ВАЗ-2115, двигаясь в сторону села Груздевка, сбил 79-летнего пешехода, шедшего в этот момент по краю проезжей части. От полученных травм пожилой мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.

Примерно в это же время в Зилаирском районе был совершен наезд на детей. В селе Юлдыбаево, возле дома №44 по улице Советской, ВАЗ-21113 сбил двух школьниц, после чего поспешил скрыться с места происшествия. Пострадавшие девочки с травмами различной степени тяжести были доставлены в районную больницу. Сбежавший с места происшествия водитель вскоре был задержан сотрудниками милиции: им оказался 28-летний ветеринар, находившийся за рулем в нетрезвом виде. В настоящее время в отношении предполагаемого виновника аварии составлены административные материалы за допущенные нарушения, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем