Авто Одна смерть на дюжину аварий

Одна смерть на дюжину аварий

Во вторник, 28 сентября, в республике произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погиб один человек и 15 получили травмы...

Во вторник, 28 сентября, в республике произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погиб один человек и 15 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

В Зилаирском районе перевернулся ВАЗ-2110. На автодороге Юлдыбаево–Акъяр 32-летний водитель «десятки» не сумел справиться с управлением, из-за чего машина съехала с дороги и опрокинулась в кювет. Не исключено, что автомобиль ехал с превышением скорости. Водитель получил не совместимые с жизнью травмы.

Очередной наезд на пешехода произошел в северной части Уфы. На улице Первомайской, в районе универмага «Первомайский», Daewoo Matiz сбил молодого человека, переходившего через дорогу. В результате аварии пострадавший с различными травмами был доставлен в больницу.

За восемь месяцев года в республике уже произошло более трех тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 391 человек и 3890 получили травмы различной степени тяжести. Снижение аварийности по сравнению с прошлым годом составило всего лишь 2,7%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем