Авто Два ВАЗа встретились на перекрестке

Два ВАЗа встретились на перекрестке

В понедельник, 19 июля, на дорогах республики вновь не обошлось без аварий. В девять часов утра на перекрестке в поселок Михайловка Уфимского района 48-летний водитель ВАЗ-2107 при выезде на главную дорогу не пропустил «девятку

В понедельник, 19 июля, на дорогах республики вновь не обошлось без аварий. В девять часов утра на перекрестке в поселок Михайловка Уфимского района 48-летний водитель ВАЗ-2107 при выезде на главную дорогу не пропустил «девятку». От сильного удара водитель «семерки» скончался на месте ДТП.

В Караидельском районе на автодороге Ургуш–Мрясимово 37-летняя уфимка за рулем «Хонды» превысила скорость, не справилась с управлением, после чего иномарка опрокинулась в кювет. В результате аварии погибла пассажирка машины, сама водительница и две девочки четырех и девяти лет доставлены в больницу. По данным пресс-службы республиканской Госавтоинспекции, детей спасли удерживающие устройства.

Вечером в Кировском районе Уфы на шестом километре трассы Уфа–Оренбург произошел наезд на пешехода. «Москвич» двигался со стороны «Мелькомбината» в сторону Челябинского тракта и сбил мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. С различными травмами пешехода доставили в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем