Авто ГИБДД ищет виновника аварии

ГИБДД ищет виновника аварии

В минувшие выходные в республике произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 30 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ...

В минувшие выходные в республике произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 30 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Участились ДТП с участием мотоциклистов. В воскресенье 30-летний житель Бирска на мотоцикле ИЖ-Планета при выезде из города не сумел справиться с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель получил смертельные травмы. По данным следствия, мотоциклист не имел водительских прав и ехал без защитного шлема. По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости.

В тот же день поздно вечером в поселке Булгаково Уфимского района под колеса неустановленной машины попала 74-летняя пенсионерка. От полученных травм женщина скончалась на месте, автомобилист сразу же скрылся с места происшествия. Поиски водителя по горячим следам ни к чему не привели. На задержание ориентирован личный состав ГИБДД ближайших городов и районов республики.

УГИБДД МВД по РБ обращается с просьбой к возможным очевидцам этого происшествия: если вы располагаете какой-либо информацией о случившемся, позвоните по телефонам: (347) 237-19-60, (347) 237-84-80 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем