Авто Съехал, чтобы не влететь в столб

Съехал, чтобы не влететь в столб

Вчера в Уфе произошло дорожно-транспортное происшествие, закончившееся летальным исходом. Пятидесятилетний житель Черниковки двигался на своем автомобиле марки ВАЗ-2107, не справившись с управлением, и чтобы не врезаться в мачту городского освещения, съехал в кювет. Причиной аварии, по предварительной версии, стало превышение скоростного режима, также не исключается вариант неисправности автомобиля. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте, еще до приезда врачей скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем