перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе нашли дом оставшемуся без лапок котёнку

8 октября 2025, 15:20
Гость
Гость
8 октября, 15:56
Какими же добрыми людьми бывают!
Гость
8 октября, 20:18
Гость, ангелы 👼
Гость
9 октября, 06:48
Дай Бог здоровья и успехов людям, которые взяли к себе Бэтмена 🙏🙏🙏 и огромная благодарность людям, спасшим жизнь Бэтмену и не оставившим его в беде!!!
Гость
9 октября, 16:24
Спасибо за Ваш комментарий, подпишусь под каждым словом! Дай Бог здоровья добрым людям и котику! ♥️🙏
Гость
9 октября, 00:34
Не перевелись ,ещё люди у нас по настоящему ДОБРЫЕ🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
8 октября, 21:21
Урра!
Гость
8 октября, 15:58
Слава Богу!
Гость
8 октября, 18:05
👍😭🙏
Гость
10 октября, 11:08
Господи благослови тех людей которые оперировали его и подарили жизнь этому милому котишке ведь то что он остался жив это и есть настоящее чудо и хочу объявить благодарность за это чудо которое вы совершили вы подарили жизнь и это очень прекрасно,да он останется калекой главное чтобы у него было всё хорошо в дальнейшем и господь бог бы смилостивился над ним, а ветеринарам которые совершили это чудо из чудес хочу пожелать вам здоровья счастья успехов любви и всего самого наилучшего.
Гость
10 октября, 11:11
Подарить жизнь человеку или животному, это настоящее чудо, это и есть доброта значит спасти мир,а отнять её значит разрушить мир.
Гость
10 октября, 11:17
Дай бог здоровья счастья успехов и процветания тем людям или человеку который не остался равнодушен к этой трагедии и принес его вовремя тем самым они совершили это фантастическое чудо. Бэтмен держись,тыже супергерой
Гость
10 октября, 12:26
Хороших и добрых людей на белом свете очень мало,а ещё меньше тех кому не чуждо чья то жизнь но эта новость приятная и фантастическая спасаем жизнь и делаем созидание и очищаем душу от гнили людского бездушия . Люди будьте немного добродушнее и отзывчивыми не проходите мимо людского горя и бедных животных которые нуждаются в помощи. Помогайте тем кто действительно этого заслуживает,а животным нужно и обязательно надо помогать они делают наш гнилой мир намного лучше и прекраснее и может это выход и поможет сохранить наш дом голубой шарик чище и лучше
Гость
10 октября, 10:42
Если такое возможно можно ли сделать этому котишке бионические протезы. Я видел нечто подобное когда был в третьем классе котенок родился инвалидом задание лапки не работали и его утопили я ревел целых три дня и до сих пор помню его жалобный взгляд это очень горько наблюдать подобное и страшно. Ещё раз хочу пожелать этому котишке, любви,заботы и да пусть его хранит господь бог и если есть на свете люди с неиспорченной душою,кому не жалко вшивого рубля пусть ему помогут
Гость
10 октября, 12:09
Да благословен, будет всевышний, Иисус Христос, Аллах,Будда и остальные боги пусть этот котик будет жив и окружён заботой и внеземной любовью которую ему не хватало когда он был здоров. Хочу выразить особую благодарность за спасение этого котишки всем кто не остался равнодушен к этой трагедии и в особенности тем людям которые оперировали и спасли ему жизнь Всех благ, любви неземной, счастья здоровья успехов пусть за это чудо господь бог вас хранит.
Гость
8 октября, 15:31
Ага, семью любителей супа с котом
Гость
9 октября, 08:18
Гость, 👍
Гость
8 октября, 15:52
Работники шаурмячной?
Гость
10 октября, 02:42
и тебе того же
Гость
9 октября, 08:18
Семья корейцев☝️
Гость