перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Уфе определили места выгула домашних животных

Гость
21 августа 2023, 18:35
Бомжей из парков уберите! Это же кошмар! Откуда их столько???
Гость
21 августа 2023, 18:47
Фархад и татуин уже переехали в нагаевские дачи
Гость
21 августа 2023, 18:59
Гость, Бомжи- лицо социального государства.
Гость
21 августа 2023, 19:14
Гость
21 августа 2023, 19:14
Гость, Бомжи- лицо социального государства.
Америка - страна бомжей
Гость
21 августа 2023, 22:09
Вот те здрасьте! Теперь из Дёмы повезут собаку чтобы она сделала свои дела в Черниковку? Мозги есть вообще?
Гость
22 августа 2023, 00:36
Пусть у тебе в аул везут
21 августа 2023, 21:56
Забыли лесной массив на Блюхера за детдомом.
Гость
21 августа 2023, 20:12
Отлично!Теперь все собачники Сипайлово будут ходить на крошечную площадку у дома по Набережной, 45. У меня квартира больше. Мы на ней не поместимся, даже если встанем плечо к плечу и не будем шевелиться. Мудрость и щедрость администрации не знает границ
Гость
21 августа 2023, 20:30
Собак наказали с верху Власти РБ-наверное тоже побывали в таких местах,где "временами отдыхают-выводит отдыхать в "широких местах,,независимо от пола Людей"🔥🔥😉😉.
Гость
21 августа 2023, 20:31
Хоть поедите сытно
Гость
21 августа 2023, 20:32
Гость
21 августа 2023, 20:32
Собак наказали с верху Власти РБ-наверное тоже побывали в таких местах,где "временами отдыхают-выводит отдыхать в "широких местах,,независимо от пола Людей"🔥🔥😉😉.
Радужный, разве твой переезд в парижский г. клуб это для тебя наказание
Гость
21 августа 2023, 19:38
Котов не трогать ,они пользу для города приносят их уважать надо и подкармливать
Гость
21 августа 2023, 22:03
🤡=🙀
Гость
22 августа 2023, 06:09
И все кинутся туда гулять!))))))))))
Гость
21 августа 2023, 18:34
Наконец то определили места, где 222688511 гарантированно не останется голодным
Гость
21 августа 2023, 20:40
Собак не ем)
Гость
22 августа 2023, 00:34
Гость
22 августа 2023, 00:34
Собак не ем)
Губы протри
Гость
21 августа 2023, 20:37
Поставьте урны, куда выкидывать каки, мешки уж свои будем брать. До столицы нам далеко, а то ходишь с мешком.
Гость
21 августа 2023, 22:04
Домой уноси в свою личную урну☝️😂😂😂
Гость
22 августа 2023, 17:01
Гость
22 августа 2023, 17:01
Домой уноси в свою личную урну☝️😂😂😂
Так уношу в общую, а по нормам нельзя, законы читайте.
Гость
21 августа 2023, 19:03
Пока живность ведешь от подъезда дома до площадки - по сути тоже "выгуливаешь" . Выгул - это какое то абстрактное определение.
Гость
21 августа 2023, 20:31
Всё правильно.Согласен.
Гость
21 августа 2023, 19:27
Как выгуливали так и будем, поливать на ваши законы
Гость
21 августа 2023, 20:30
Бот навального, да ради бога, ваш Париж резиновый
Гость
22 августа 2023, 10:50
Было бы хорошо чтобы хозяева собак убирали за своими питомцами! Как надоело смотреть (главное не вляпаться) в кучки собачих какашек! Есть конечно добросовестные собачники но их мало. Ещё про намордники для больших собак.
Гость
22 августа 2023, 17:02
Кусаются маленькие собаки, как и маленькие люди, они злые.
Гость
21 августа 2023, 18:21
Довели животных!!
Гость
21 августа 2023, 18:40
Одобряю👍
Гость
21 августа 2023, 18:48
Ещё разберитесь с геециклистам и любителями сппердчщего автозвука
Гость
21 августа 2023, 19:34
В Кировском районе можно гулять во всех парках, я так понимаю. Единственная площадка выделенная под выгул собак огорожена 1,5 забором и зайти на нее невозможно.
Гость
21 августа 2023, 20:18
А Дёмский район-район животных и собак. Ну и много для разборки мусорных ящиков,, мусоров.
Гость
21 августа 2023, 21:29
А где в в районе зелёной рощи гулять?
Гость
21 августа 2023, 21:32
Да чихать все собачники хотели на этот список, который в мэрии готовил целый отдел больше месяца!
Гость
22 августа 2023, 09:53
А можно ссылку на документ
Гость
22 августа 2023, 13:53
руки проч от собак.они намного добрее и лучше людей
Гость
23 августа 2023, 05:17
Парк Калинина забыли. Или он только для бомжей которых там кормят. Теперь туда страшно ходить. Парк большой могли бы площадку для собак там сделать. Рядом вообще негде гулять с собакой.
Гость
21 августа 2023, 22:48
Убирайте за своими любимыми питомцами фекалии, а то ведь становится ясно, что опорожняется сам хозяин, и нечего пялиться в телефон! Как же надоел ваш ввгул возле 50 поликлиники, почему жители должны вдыхать ваших псов фекалии!? Когда же вы люди будете цивилизованными а не быдлом оставляющие Г везде! Я не говорю уже про зиму и тем более весну, везде ваши псы поместили! Не будьте невеждами убирайте за своими собаками! Даже кошка закапывает за собой, видимо кошка лучше человека культурнее и чистоплотна! Учитесь у неё собачники!
Гость
21 августа 2023, 23:40
Гость, своё нюхаете,а у собаки так не воняет
Гость