перейти к публикации
22 комментария к публикации

В магазинах Башкирии изымают продукцию фабрики, где нашли птичий грипп

13 августа 2023, 16:38
Гость
Гость
14 августа 2023, 14:44
в Монетке нет яиц никаких совсем! За другие сети не скажу. Вечером зайду в Магнит и проверю
Гость
14 августа 2023, 07:52
Явно происки конкурентов.
Гость
14 августа 2023, 07:19
Почему лаборатория перед отправкой в магазин не проверила продукцию на заразность, а после? Работники знали же, что есть куры больные. Должны были сообщить. Бардак.
Гость
13 августа 2023, 20:14
В магните как продавались авдонские яйца, так и продаются. Где изъятие? Брехня все это. Торгаши удавятся за каждую копейку!
Гость
13 августа 2023, 20:58
Гость, ....бизнес продаст верёвку,на которой его же и повесят....В.И.Ленин.
Гость
13 августа 2023, 18:09
да вообще пофиг - что эти буржуи наваривались на нас (птицефабрика), что потом другие... какая разница. всё ровно.
Гость
14 августа 2023, 14:04
Пролетарий, весь мосх прОпил?
Гость
13 августа 2023, 18:03
Вот такое выдумка в птичках-курицы .Ведь курицы почти миллионы и среди них тоже бывают больные,как дети в детских садах и "инкубаторах".И за одной больного всех в котел.Ведь в деревнях тоже бывает и есть,кто держат три курицы или 50-между ними один-два иногда ходит кривой и видно, "простыли". Просто из-за одного-всех резать и под землю?.Да никогда так и не делают,а просто отделяют и кормят отдельно-выздоравливают или уходят сами туда.А тут просто Уфимскому птицефабрику напали двуногие ,зависть.Поэтому Башкортостану надо глубоко разобраться о таких "больных" курицах.🔥🔥👍👍👍
Гость
13 августа 2023, 17:56
Это дело рук диверсантов!
Гость
13 августа 2023, 17:55
Неужели это грипп боевых гусей НАТА?
Гость
13 августа 2023, 17:49
Прямо живых кур жгли?Это какое сердце надо иметь,чтобы этим заниматься?
Гость
13 августа 2023, 17:57
Гость, ой ой ой какие мы нежные!
Гость
13 августа 2023, 19:13
Гость, А какое сердце надо иметь,чтобы людей сознательно, во имя прибыли травить?
Гость
15 августа 2023, 15:38
Она уже умерли.....(((
Гость
13 августа 2023, 17:09
ЗНАЧИТ ГОЛОДОМОР БУДУТ ДЕЛАТЬ .
Гость
13 августа 2023, 16:56
до чего москвичи наши фабрики довели
Гость
13 августа 2023, 16:58
а они та тут при чём ? - а чё не Байден та ?
Гость
13 августа 2023, 18:18
Гость
13 августа 2023, 16:58
а они та тут при чём ? - а чё не Байден та ?
москвичам принадлежит
Гость
13 августа 2023, 18:23
как они фабрику купили яйца стали поганенькие делать, что дорогие что дешевые одного вкуса . Видимо и на прививках экономили тоже
Гость
13 августа 2023, 16:52
Лишь бы деньги не изымали с населения
Гость
13 августа 2023, 16:56
а 30-очку уже собрал ? на не явку в военкомат... вовремя не заплатишь, то по коап 20.25 штраф удвоится :)
Гость
13 августа 2023, 16:50
ну и ладно. - значит так надо.
Гость