СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии мальчик нашел котенка в кустах и полдня ходил по ветклиникам. Но ему все отказывали — видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
26 сент 2022 в 12:19

В некоторых клиниках вообще не принимают бездомных животных ссылаясь на приказ роспотребнадзора

Гость
26 сент 2022 в 13:17

В Уфе многие частные клиники помогают Государственные, кстати нет

Гость
26 сент 2022 в 14:30

Ой героиня нашлась! Да все ветклиники помогают, просто не афиширют это

Гость
26 сент 2022 в 15:25

Всех бездомных несите туда И пусть только попробуют не принять

Гость
26 сент 2022 в 17:04

Если помогла, сделала доброе дело-молодец Но зачем очернять своих коллег, совершенно непонятно.

Гость
26 сент 2022 в 18:34

Типа все плохие, одна она хорошая. Так что ли? Тогда всех подобранных животных к ней направлять и пусть лечит их бесплатно.

Гость
26 сент 2022 в 19:20

Ох зацепило коллег то. Только они и пишут.
А ведь вы сами могли бы так сделать...
Если помогаете.
Обычно нет. Лекарства, содержание денег стоит. Это понятно.
Легче отказать

Гость
26 сент 2022 в 19:32

Тут дело даже не в этом. А в вере в добро ребенка. Ну как отказать ребёнку? Куда он должен идти?
Все хором осуждаем подростков, кто суёт в полости петарды и поджигает к примеру.

Ребенок логично пришёл, к Айболиту. С верой в добро.

И врач выложила, так как это, к сожалению, единичный случай. Когда примут, выслушают. И благодаря этому найдутся и волонтёры!

Гость
27 сент 2022 в 00:40

Злые вы всё, реклама, не реклама, тут действительно сам факт что РЕБЁНОК пришёл с котёнком, не прошёл мимо, а потом мы деток хаем

Гость
27 сент 2022 в 07:45

В Башкирии самые злобные тетки

Гость
27 сент 2022 в 09:01

А в чем реклама, какие вы злые, наоборот, что все к ней бездомных потащат. А за платно вас везде полечат.

Гость
27 сент 2022 в 23:10

Врачь Жанна просто спасительница, герой тем более в наше время! Мальчик тоже умничка, что не прошёл мимо!

Гость
26 сент 2022 в 12:26

И теперь всех бездомных животных "добрые" люди потащат в эту клинику.

Ну-Ну
26 сент 2022 в 12:36

Делаем добро тихо, а сама растрезвонила!
Теперь всех бездомных отправляем к ней.

Наталья
26 сент 2022 в 13:07