Животные Наведение суеты от куницы: в Уфе зверек разгромил магазин. Видео

Наведение суеты от куницы: в Уфе зверек разгромил магазин. Видео

Куница пробралась в помещение в отсутствие хозяев

Куница погрызла товар

В Уфе куница вломилась в магазин трав и разгромила его. Действия животного попали на камеру видеонаблюдения. Сегодня, 16 августа, рассказываем подробности.

Как рассказал UFA1.RU директор магазина, зверек мог пробраться в помещение по вентиляционной шахте. Это случилось в полночь. Как рассказали в магазине, куница погрызла некоторые травяные сборы и, желая выбраться наружу, сделала подкоп под ролл-системой и повредила ее. Ущерба супервайзеры насчитали на 10 000 рублей.

Наведение суеты от куницы

— С утра мы долго думали, кто же разнес наш магазин, оказывается, это был нежданный гость, — рассказали в магазине. — Сверху к нам попала, со шкафа потом шлепнулась на землю. Весело провела время в наше отсутствие.


А весной этого года в одной из уфимских луж поселился бобер — спасателям пришлось отправить его жить на озеро. Но лужи в городе настолько огромные, что места в них хватит всем — летом одну облюбовали утки.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем