перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С волками интереснее: уфимка держит в квартире необычного питомца

Гость
17 декабря 2021, 22:41
Люди!!! Вы сами хуже зверей. И грязи и всякой пакости от вас поболее, нежели от собак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2021, 22:45
У нас в Уфе 75процентов населения отьявленные злыдни, понаехали из аулов и тявкают
Гость
9 апреля 2021, 12:27
Изолировать таких надо от общества. Вообще не понимаю людей которые держат собак в квартирах, ладно в частном доме ещё куда не шло! Животным нужно пространство, а не четыре стены в человейнике! Тем более завести животное которое может представлять опасность окружающим, это уже просто маразм!!! Куда смотрят наши доблестные зоозащитники?
Гость
12 апреля 2021, 00:10
В жилых домах, нужен полный запрет на содержание любых псин, а уж тем более волков! Это не псарня и зооферма!
Гость
12 апреля 2021, 00:09
Куда ВЛАСТЬ смотрит? ЗАВЫВАНИЯ ВОЛЧАРЫ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ В ДОМЕ ЖИЛОМ СЛУШАТЬ?! Это что место для зверя семейства псовых?!
Гость
13 апреля 2021, 16:53
волкособ девушкам не игрушка . заведите котенка
Гость
10 апреля 2021, 10:38
Над нами держат двух огромных собак,лают,воют,носятся,мы удивляемся,,как они дышат там в маленькой квартире?
Гость
11 апреля 2021, 12:09
Ну собачка-волчок, я скажу, довольно культурно кушает у Вас, раз за 1000-1200 рублей Вы умудряетесь прокормить её аж 2 недели свежим мясом, овощами и фруктами... Как только при таком скромном питании она растёт? Может автор ошибся с цифрами?
Гость
11 апреля 2021, 23:07
Милая Алида! Как человек, проживший 10 лет с воющей за стеной собакой, хочу сказать, что ваши соседи ненавидят вас так, как вы себе и представить не можете. Сколько нервов и здоровья было вытрепано часами воя милого пёсика размером с овчарку, который "скучал" без хозяев... Мысли были в отношении хозяев и их домашнего любимца самые страшные, и это при том, что наша семья всегда любила собак и других животных.
Гость
12 апреля 2021, 12:29
Вообще-то если решаешь завести волкособа, то лучше навсегда оставить городские кварталы и перебраться в лес, ну или за город поближе к лесу. И не в хате держать такие породы, а в вольере. Они не совсем-то и созданы для урбанического уклада жизни. Можно, конечно, гулять с ними и в городе, никто не запрещает, но лес - более естественная среда обитания для таких пород. Не спорю, что с ними интересно. Но с такими породами нужен особый подход. Например, нельзя проявлять агрессию при дрессуре, т.к либо станет упрямым, либо загрызет хозяина.
Гость
12 апреля 2021, 18:42
женщина не сможет дать волку правильной дрессировке, даже и не нужно было брать, это и опасно для окружающих, она ее просто не сможет удержать в критической ситуации, нужен закон о запрете таких хочу.
Гость
12 апреля 2021, 20:41
Волк воет... Хаски воет... Бедные соседи! Сочувствую вам всем сердцем. Пока эта дама съедет куда-нибудь...
Гость
13 апреля 2021, 19:21
Люди порой опасней
Гость
14 апреля 2021, 02:01
Самые обезбашанные это полукровки. Это хуже чистого волка. Если бы Создатель хотел бы всех перемешать он бы их перемешал. Однако в дикой природа волк с волками ,тигр с тигрицей и не с леопардом, вороны с воронами а орлы с орлами хотя они птицы. Тоже самое и у людей должно быть. Все эти полукровки на голову больные и имеют специфические болезни. У знакомых была смесь волка с собакой ,она нападала и на хозяина и на детей и пришлось застрелить. Не понятно куда полиция смотрит ? Ждут когда она кого то порвёт?
Гость
16 апреля 2021, 15:30
Когда человек заводит животное экзотическое/хищное ,это говорит что человек хочет привлечь к СЕБЕ внимание! Дикое животное должно быть на воле! Хватит повышать своё либидо за счёт живности!
Гость
9 апреля 2021, 09:28
"— Хозяйку вряд ли загрызет." - но может и загрызть?
Гость
12 апреля 2021, 00:04
Волк есть волк. Вспомните трагедию Берберовых. Дикие звери не должны жить в многоквартирных домах.
Гость
12 апреля 2021, 00:12
Я даже не сомневаюсь, в скором времени появятся новости, что это милое существо, вырвало трахею другому милому существу.Плохая затея.
Гость
12 апреля 2021, 16:11
Волк, подумаешь... Над нами вот ребенок воет всеми днями и ночами, а его мама ему песни напевает, наверное, думает, что он просит еще больше хитов. И передвигается эта милая девушка по квартире как солдат в керзачах 43 размера на плацу.
Гость
12 апреля 2021, 20:04
Это дикий зверь в итоге и пасть у него совсем не собачкина. Надо быть готовым, что его может переклинить и он порвет любого обидчика.
Гость
12 апреля 2021, 20:09
Обращаюсь ко всем "хочу": хватит мучить собак, волков в городских квартирах, собаке хорошо в частном доме или вольере на природе, собаке нужна активность, гулять по 2 часа минимум. Это ее здоровье. Никакие прививки и корма это не заменят. Не мучайте соседей, жилой район с многоэтажками для этого не предназначен, итог: загажены газоны перед окнами первого этажа, все скверы, детские площадки, обочины тротуаров - все в пирамидах волчар. И вечные противостояния... Не все жители понимают любовь к обоссанои пелёнке под порогом, меченой стенке, и лай с вытьем. Тем более живность нужно дрессировать...
Гость
14 апреля 2021, 14:16
Люди совсем сдурели - заводят не детей а собак которые своим воем в их отсутствии не дают жизни соседям. И ведь ради своей прихоти ломать психику окружающим это уже говорит о многом... не уподобились ли они своим младшим собратьям.
Гость
16 апреля 2021, 15:06
Молодец, респект.
Гость
16 апреля 2021, 15:47
Собаку три дня корми три года будет помнить а человека три года корми через три дня забудет
Гость
13 апреля 2021, 09:13
Только это дворянга, а не волк)