Животные В Башкирии котенок проехал около 100 км под капотом легковушки

В Башкирии котенок проехал около 100 км под капотом легковушки

Пушистик забрался в машину ночью

Котенок смирно сидел под капотом

Равиль Бикташев планировал сегодня заехать в автосервис. Но найти под капотом машины котенка он никак не ожидал. А дело было так. Мужчина живет в частном доме в поселке Локотки под Уфой, и, понятное дело, держит дома кошку. По весне Мурка принесла потомство — так в семье Бикташевых появились два пушистых комочка. Под вечер в четверг игривые котята разбушевались, и жена Равиля приоткрыла дверь, мол, побегают на улице и вернутся.

— Я утром вышел, одного котенка-то заприметил, а что второго не видно, не обратил внимания. Поехал по делам сначала в Иглино, потом в Уфу в сервис. Тут-то меня и ждал сюрприз. Наш пушистый мальчуган сидел прямо под капотом на двигателе. И ведь главное, почти не мяукал, голос подал только, когда я в автомастерскую приехал, — рассказал Ufa1 Равиль. — Он в общей сложности около 100 километров со мной проехал. Как в машину пробрался — ума не приложу.

Фото чудесного освобождения Равиль выложил в паблик «БашДТП».

Сейчас котенок едет домой с хозяином и довольный спит на сидении иномарки.

— Мы раздать хотели котят, думали — ну куда нам столько, а теперь я этого мальчугана не отдам. Вот приеду, с женой обсудим и назовем его как-нибудь интересно, — смеется Равиль.

Гузель Габдрахманова
Фото: Равиль Бикташев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем