Животные Уфимский Кинг покорил сердца всех девушек башкирской столицы

Уфимский Кинг покорил сердца всех девушек башкирской столицы

Айнур и его четвероногий друг эпатируют уфимцев.

Для уфимцев Кинг – настоящая находка

Не так давно Ufa1 писал о львенке, фото которого в соцсети выкладывали жители города: вот царь зверей гуляет по городу, вот разъезжает на такси. Ufa1 решил выяснить, кому принадлежит рыжий красавец и безопасен ли он для местных жителей.

Как выяснилось, хозяина Кинга (так его зовут. – Прим. автора) зовут Айнур. Уфимец уверил нас, что его любимец не несет угрозы жителям Уфы.

– Кингу пять месяцев, он у меня ручной. Слушает все команды. По выходным из передвижного зоопарка я его забираю за город. Иногда мы с ним вместе спим, – пояснил Ufa1 уфимец.

Сегодня Кинг и его друг Сухраб вышли на прогулку. Прохожие с любопытством наблюдают за ними, сразу же достают телефоны и начинают снимать на камеру.

По словам Айнура, любимая еда Кинга, конечно же, мясо. Кормят львенка, как и положено, каждые два часа.

Неподалеку в клетке живут родители животного. Отец – Тайсон и мама – Китти.

Айнур признался, что Кинг очень ревностно относится к нему.

– Кинг не приемлет, чтобы я гладил кого-то другого. Хочет, чтоб только с ним играл. Что самое забавное? Каждую неделю приходится новую одежду покупать, потому что он все рвет, – рассказал Айнур.

Буквально каждый шаг Кинга контролируется его хозяином. Поэтому Айнур настаивает на том, что львенок безопасен для окружающих.

Адиля Сарманаева
Фото: Фото Тимура Шарипкулова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем