СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Хоккеистки «Агидели» снялись обнаженными для нового календаря

В этом году его постарались сделать более женственным

Елизавета Роднова — ноябрь

Поделиться

В этом году календарь Женской хоккейной лиги выдался нежным и женственным. Мало того, что спортсменки не женского вида спорта снялись с сотнями цветов, но еще и обнаженными. Целью проекта была демонстрация нежности, чистоты, искренности и изысканности спортсменок. Вратарь Анна Пругова, нападающий Елизавета Роднова и защитник Мария Баталова из уфимского хоккейного клуба «Агидель» украсили три календарных месяца: июль, ноябрь и декабрь.

Анна Пругова — июль

Анна Пругова — июль

Поделиться

— Нам понравилась идея арт-директора сняться именно в таком виде, — прокомментировали представители ХК «Агидель». — Девушки положительно отреагировали и с большим удовольствием участвовали в съемке.

Мария Баталова — декабрь

Мария Баталова — декабрь

Поделиться

Известно, что фотосъемка проходила в Москве. В проекте приняли участие девушки из семи клубов ЖХЛ. Готовый календарь уже доступен в продаже и стоит всего 500 рублей.

Напомним, что в прошлом году хоккеистки снялись для новогоднего календаря в образе фэнтези-воительниц. Тогда от «Агидели» участвовали нападающий Элина Митрофанова, вратарь Анна Пругова и нападающий Николь Чупкова.

Читайте материал о том, как шорт-трекист Семен Елистратов снялся обнаженным.

Если вы знаете о других спортсменах, которые снялись обнаженными, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter