Город «Юлавцы» уступили тольяттинской «Ладе»

«Юлавцы» уступили тольяттинской «Ладе»

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл в гостевом матче тольяттинской «Ладе». Игра завершилась со счетом 4:2. Четвертая шайба в ворота «юлаевцев» залетела буквально на последних секундах матча.

«Лада» начать атаковать с самого начала. Как результат к шестой минуте противостояния счет на табло показывал уже 2:0 в пользу хозяев. Отличились Бочаров и Мастрюков. На 18-ой минуте, в большинстве, «Салават» сумел забить. Логинов с передачи Умарка забросил шайбу в ворота противника.

На шестой минуте второго периода хозяева и гости площадки обменялись заброшенными шайбами. Разница между голами Демагина и Мертла всего 37 секунд. Перед самым перерывом Теему Хартикайнен покинул лед из-за полученной травмы. Силовой прием оказался настолько мощным, что ему пришлось покидать площадку при помощи партнеров по команде.

В третьем периоде «юлаевцы» пытались сравнять счет, однако заключительная шайба Шенфельда лишила из надежды на овертайм.

Следующая игра пройдет в Уфе против «Спартака».