Город Ночью в Уфе сильно пахло продуктами химии

Ночью в Уфе сильно пахло продуктами химии

Сегодня ночью, 16 мая, уфимцы задыхались от сильного химического запаха, витающего в воздухе. Многие жители города почувствовали его около 22 часов. В частности, пахло в центре города, в районе проспектов Салавата Юлаева и Октября...

Сегодня ночью, 16 мая, уфимцы задыхались от сильного химического запаха, витающего в воздухе. Многие жители города почувствовали его около 22 часов. В частности, пахло в центре города, в районе проспектов Салавата Юлаева и Октября.

«Мы живем в районе остановки «Спортивная», запах чувствовался очень сильный. Моя мама не спала всю ночь, просто задыхалась. А соседке даже вызывали скорую», – рассказывает уфимка Ольга.

Редакция сайта обращалась за комментариями во все службы, которые так или иначе могли быть связаны с данным инцидентом. Однако по неизвестным нам причинам, вразумительного ответа нигде получить не удалось. В «Уфагазе» ситуацию комментировать отказались, посоветовав обратиться в МЧС. В свою очередь в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ заявили, что никаких аварий по линии ведомства ночью зафиксировано не было. Таким образом, по факту сильный запах был, а ответственных за этот инцидент – нет.

Возможно, сильный запах, который чувствовали уфимцы, является выбросом промышленных заводов, расположенных рядом с городом.

Фото: Фото с сайта Jesus.ch
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем