Город «Салават Юлаев» оказался слабее новокузнецкого «Металлурга»

«Салават Юлаев» оказался слабее новокузнецкого «Металлурга»

Сегодня, 15 февраля, «Салават Юлаев» на выезде в Новокузнецке уступил «Металлургу». Исход встречи 5:2 в пользу хозяев льда.

С пятой минуты матча «Металлург» повел уже с разницей в две шайбы. А под конец периода в уфимских воротах появилась еще одна шайба. Только после четвертой шайбы юлаевцам удалось в ответ забросить «сталеварам». В третьем периоде каждая из команд также обменялась любезностями.

Взять реванш уфимцы постараются 24 февраля на своем льду.

Несколько игроков получили накануне пищевое отравление. По этой причине не вышел на лед Хейккинен. Но другие защитники все же вышли на лед. Однако пропустил игру Хлыстов, а в состав вошел Кайгородов.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Салават Юлаев» (Уфа) 5:2 (3:0; 1:1; 1:1).